Планируют постепенно открыть детские и спортивные площадки во дворах 15

Сегодня утром мэр города Андрей Элксниньш созвал заседание Комиссии по гражданской обороне для рассмотрения вопроса об открытии детских и спортивных площадках во дворах, об этом рассказали в Даугавпилсской городской думе.

«Начиная с понедельника, 27 апреля, постепенно начнём открывать детские площадки во дворах. Такое решение сегодня приняли на заседании Комиссии по гражданской обороне. Открывать площадки будут постепенно, соблюдая все те ограничения, которые установлены решением Кабинета министров.

То есть, продолжаем соблюдать двух-метровое расстояние между собой, не толпимся и как прежде моем руки, не облизываем качели. На сегодняшний день Даугавпилс с происходящим в стране справился лучше всех и все это благодаря всем вам!», - сообщил мэр города Андрей Элксниньш на своей Facebook страничке.



Написать комментарий

Наконец-то

Чихали мы на корону !

Даугавпилс лучший!!!!

Родители с интеллектом на детскую площадку не пойдут, поберегутся, остальным удачи...

Родители с интеллектом на детскую площадку не пойдут, поберегутся, остальным удачи... Аса

Гусаpская pулетка - жестокая игpа.
Гусаpская pулетка, дожить бы до утpа. )))

Естественный отбор...

Покрасили бы сначала, потом открывали.

"Это очень странное заболевание, которое протекает очень по-разному. Есть пациенты, у которых через два-три дня все хорошо, и они отправляются домой. Если пациенты, которые застревают больше, чем на неделю. Есть пациенты, которые ухудшаются, попадают в интенсивную терапию, причем это может случиться даже после 10 дней госпитализации, когда кажется, что у них все нормально. К сожалению, это болезнь, которую мы совершенно не знаем, абсолютно новая для человечества, и пока что даже четко описать картину ее течения невозможно. Эта болезнь может поражать практически все органы человека, и все ее проявления очень тяжелые и очень плохо поддаются лечению". Разговор с реаниматологом Евгением Пинелисом.

Родители с интеллектом на детскую площадку не пойдут, поберегутся, остальным удачи... Аса

Есть у вас у самих дети и какого возраста?

Постепенно мозг правящих накрывает маразм!!! Ребенок в разговоре родителей услышет фразу с понидельника открывают постепенно площадки, для ребенка нлавное будет открывают площадки и как ребенку обьяснить маразм правящих постепенно???? Или закрыты или открыты, все вопрос закрыт!!! А вообще начинается волна предвыборных манипуляций!!!

"Это очень странное заболевание, которое протекает очень по-разному. Есть пациенты, у которых через два-три дня все хорошо, и они отправляются домой. Если пациенты, которые застревают больше, чем на неделю. Есть пациенты, которые ухудшаются, попадают в интенсивную терапию, причем это может случиться даже после 10 дней госпитализации, когда кажется, что у них все нормально. К сожалению, это болезнь, которую мы совершенно не знаем, абсолютно новая для человечества, и пока что даже четко описать картину ее течения невозможно. Эта болезнь может поражать практически все органы человека, и все ее проявления очень тяжелые и очень плохо поддаются лечению". Разговор с реаниматологом Евгением Пинелисом. Радио Свобода

Пенис конечно знает все.

Можете не открывать. Мы уже в карантине понаблатыкались прибухивать дома

Пенис конечно знает все. Икс

также как и Сралин!

Постепенно, значит сначала горки откроют, потом качели, потом песочницы.

Неумная провокация. Режим установлен до 12.05 и правительство его не отменяло.

Написать комментарий