В Латвии Covid-19 нашли у 9 жителей, общее количество заболевших – 858 6

За прошедшие сутки в Латвии выявлено девять новых случаев заражения COVID-19, в целом в стране инфекция диагностирована у 858 человек, сообщает Центр профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

За сутки было сделано 3075 тестов. С начала распространения вируса в Латвии сделан 57 886 тестов на COVID-19, от болезни вылечилось 348 человек. Официальное число умерших носителей вируса составляет 15 человек.

За последние сутки госпитализированы три пациента с COVID-19. В общей сложности в больницах находятся 42 пациентов с COVID-19, у 39 заболевание средней тяжести, три человека – в тяжелом состоянии.

Из стационаров выписаны 88 пациентов, переболевших COVID-19.

Slimību profilakses un kontroles centrs

30.04.2020 , 10:05

Mixnews.lv

Фото: Reuters


Написать комментарий

"Официальное число умерших носителей вируса составляет 15 человек." © gorod.lv
По-моему очень правильно написано: " умерших НОСИТЕЛЕЙ вируса", а не "умерших ОТ коронавируса"...

"Официальное число умерших носителей вируса составляет 15 человек." © gorod.lv По-моему очень правильно написано: " умерших НОСИТЕЛЕЙ вируса", а не "умерших ОТ коронавируса"... Inkognito

Вот вот, проще всего же на корону сейчас все болезни списывать..

Каждый день люди умирают. И так было всегда.и умирают больше от другого.загляните в сводку . Поэтому 8 или 9 умерло носителей вируса. Думаю это как обычно и умирают.просто до чс никогда не публиковали сколько умерло и от чего.думаю цифры будут те же .и не надо забывать что средний уровень жизни у нас далеко не 80 лет. У меня свекровь умерла давно.в 55 лет

Странно статья была с утра что на мебельном 18 человек с ковидом. А официально 9 только. Чет кто-то подганивает уже. В принципе как обычно. Под шумок этого вируса бабосика расхватать.

Странно статья была с утра что на мебельном 18 человек с ковидом. А официально 9 только. Ответ

Если читать внимательно, то в статье о мебельном предприятии сказано что проверка была проведена 27 апреля, соответственно о результатах сообщили 28.04 - 18 новых случаев.))

а 18 заболевших на мебельной фабрике никуда не добавили...

Написать комментарий