🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 1 мая 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 12:21:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 1 мая 2020 Овен

Если будете оглядываться по сторонам в поисках одобрения и поддержки, то потеряете время. Наилучший результат дадут решительные действия, проявится ваша изобретательность. Используйте этот день для усердной работы на благо своих интересов. 


Гороскоп на 1 мая 2020 Телец

Данный день не принесет разочарований. Можно смело планировать переговоры с вышестоящими лицами. Вполне вероятно, что вы сможете провести их на высоком уровне и с выгодой для себя. И не обращайте внимания, если кто-то попытается задеть вас обидными словами.


Гороскоп на 1 мая 2020 Близнецы

Этот день для вас может оказаться очень плодотворным. Хотя сами вы будете чувствовать неудовлетворенность собой или тем, что вас окружает. Постарайтесь не брать повышенных обязательств и не загружайте себя чрезмерно. Сейчас обратите внимание на состояние своего здоровья.


Гороскоп на 1 мая 2020 Рак

Для вас идет благоприятная пора в сфере любви. Тем, кто еще не нашел свою половинку, нужно активизироваться. А те, чье сердце уже занято, могут прекрасно провести время в обществе любимого человека. Постарайтесь на ближайший день составить обширную программу для совместного отдыха и развлечений.


Гороскоп на 1 мая 2020 Лев

В течение этого дня могут усилиться противоречия в коллективе. Новости и внезапные события заставят организоваться и войти в режим быстрого реагирования. Вы обнаружите, что многое находится в беспорядке и кажется неуправляемым. Строго отбирайте самые важные дела и осуществляйте их поочередно.


Гороскоп на 1 мая 2020 Дева

Вы не имеете права на ошибку. Любые поступки и слова должны проходить тщательный контроль. Будьте осторожнее с новыми знакомыми. Сейчас стоит изменить график нагрузок и откорректировать свое меню. Это поможет быть более работоспособными и энергичными.


Гороскоп на 1 мая 2020 Весы

Нужно запланировать на этот день определенное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Действия или, наоборот, бездействие деловых партнеров может вызывать у вас досаду. Но не пытайтесь что-либо выяснять или доказывать. Если нет срочных рабочих вопросов, уделите это время личной жизни.


Гороскоп на 1 мая 2020 Скорпион

Постарайтесь не принимать все близко к сердцу. Хотя именно сейчас вам сложно будет реагировать на происходящее спокойно. Постарайтесь находить для себя приятные занятия, которые позволят расслабиться. Проводите свободное время активно и избегайте одиночества.


Гороскоп на 1 мая 2020 Стрелец

Данное время лучше посвятить дому и семье. Если еще не встретили на своем пути спутника жизни, то не исключено, что это произойдет сейчас. Только нужно внимательнее присмотреться к окружающим людям и не относиться к ним слишком критично.


Гороскоп на 1 мая 2020 Козерог

День неблагоприятный для новых дел. Не разменивайтесь в своих стремлениях по мелочам, а выберите одно направление. Сейчас хорошо вести переговоры. Больше времени отводите для прогулок, поездок за город. Выступите инициатором встреч с друзьями, организуйте совместные развлекательные мероприятия.


Гороскоп на 1 мая 2020 Водолей

День пройдёт в быстром темпе и окажется насыщенным различными событиями. Придется затратить много сил. Для новых знакомств данный период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.


Гороскоп на 1 мая 2020 Рыбы

Можете планировать трудновыполнимые дела, у вас хватит сил с ними справиться. Любые переговоры должны пройти на высоком уровне. К любым предложениям следует отнестись со всей серьезностью. Одно из них поможет в реализации вашей мечты. Смело обращайтесь за советом к близким людям.

01.05.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий