США испытают 14 вакцин от коронавируса 7

Разработаны 14 потенциальных вакцин от коронавируса об этом сообщает NBC News со ссылкой на высокопоставленных чиновников администрации президента.

Эти образцы были выбраны из 93 вакцин, предоставленных 80 фармкомпаниями.

Чиновники сообщили, что в течение следующих двух недель 14 оставшихся вакцин пройдут тестирование, в результате которого отберут шесть-восемь финальных образцов. Конечная цель - оставить три или четыре вакцины, эффективных в борьбе с COVID-19, которые планируют использовать в начале следующего года.

Однако работники администрации сказали, что нет гарантии, что какая-либо из 14 вакцин окажется успешной.

По их словам, наибольшую обеспокоенность вызывает необходимость быстрого производства вакцины для более чем 300 миллионов американцев после того, как будет найдена успешно работающая вакцина.

Цель проекта «Операция сверхзвуковая скорость» -объединить частные фармацевтические компании, правительственные учреждения, чтобы сократить время разработки вакцины против коронавируса и в январе будущего года ввести ее в действие.

По последним данным, в США зарегистрировано 1 132 539 случаев заражения коронавирусом. Страна занимает первое место в мире, там скончались 66 369 человек, 175 382 человека излечились.


Написать комментарий

Мечта Билла Гейтса сократить население земли через вакцинацию ...
Наверняка у него полно подельников из богатейших, влиятельных господ.

Ну да ты слишком умный.

Скорее Вата Головного Мозга )

Кисель тв уже многих зомбировал что и ни какой чип не надо.Да и многих мозгов и не было.Там и чипировать не чего.

Кисель тв уже многих зомбировал что и ни какой чип не надо.Да и многих мозгов и не было.Там и чипировать не чего. Ko

а что такое кисель тв?

Мечта Билла Гейтса сократить население земли через вакцинацию ... Наверняка у него полно подельников из богатейших, влиятельных господ.

Причём тут Билл Гейтс он только исполнитель

а что такое кисель тв? пенсионер

Это самый популярный телеведущий на Украруине.. Каклы ни чего по- существу возразить киселю не могут, но смотрят все эти ночные программы с упоением. Только какло смотрит. Россия давно уже забили на эту программу
Хотя кисель конечно говорит конкретные факты. Какло не способно воспринимать факты. Поэтому и исходит на слюну.

Скоро США сделают обязательными прививки во всех странах. Ни для кого уже не секрет кто командует нами. Под видом прививок от каких то вирусов, будут вводить непонятные препараты.
Отшельникам в лесу будет лучше всего.

Написать комментарий