Фотофакт: ДТП на перекрестке улиц Смилшу и Елгавас 24

4 мая в Даугавпилсе, на перекрестке улиц Смилшу и Елгавас, произошла авария с участием двух легковых машин.

По словам очевидца Валерия, водитель автомобиля, движущегося по улице Смилшу со стороны Химии, не уступил дорогу Audi. Фото аварии сделано в 18:23. Подробности дорожно-транспортного происшествия выясняются.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем интересного (неординарного) события, присылайте фотографии/видеоролики на нашу страницу в Фейсбуке (в личном сообщении) или на электронный адрес gorod@gorod.lv.

05.05.2020 , 08:50

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: очевидец


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

А можно им не давать права!?Вы бы видели как они едут ((((они по кольцу могут кружить 3раза что бы понять куда выехать!И как при солнце у них 2 полосы сходятся в одну!!Это жесть какая-то !

А кто тебе сказал что подснежники?

Жалко что пожилому населению государства с авто правами не требуют в csdd практическое вождения пересдавать...

Иногда страшна смотреть как они по дороге катаются ...

А кто тебе сказал что подснежники? ????

просто видно, что у машин выясняют отношения два седоголовых мужичка.

И бмв не причем.. 😉

Седым можно и в 30 лет быть. Не судите и не судимы будете.

Почему у вас ,люди, такая ненависть к пожилым?

Ой, а сколько додиков нарушает. На красный валят. Ну эти еще ладно, сейчас еще мотопедики активизировались. Казалось колеси за город и перди на дороге до посинения, но надо что бы все видели, а зачем привлекать к себе внимания, если ты не гей.

Люди пожилые едут лучше молодых ненадо говорить ерунду

Осуждают как ездят пожилые, а молодые вообще насмерть убиваются.....:((( как к примеру в районе Гривы недавно:((.тут дело не в возрасте...

Так же погибли молодые не так давнотв районе Зоосада:(((((((

Люди пожилые едут лучше молодых ненадо говорить ерунду 🤔🤔🙅

про всех не скажу, а вот "подснежники"( те у которых машина всю зиму простояла без движения) ездят весной отвратительно!

Жалко что пожилому населению государства с авто правами не требуют в csdd практическое вождения пересдавать... Иногда страшна смотреть как они по дороге катаются ... Лихач

Сам ты, постоянно "страшна"!

Доколе идиотский светофор будет вводить людей в заблуждение. Переключается сразу с зелёного на красный и обратно, жёлтый только мигает. И если идёшь на зелёный, то сразу тебе загорается красный, то не успеваешь ни затормозить, ни закончить манёвр. С боковой тебе в бок на зелёный уже идёт другая машина. Полный идиотизм. Трупов ждём на этом перекрёстке??? Теперешний мэр обещал ситуацию исправить. Где там, воз и ноне там.

Люди пожилые едут лучше молодых ненадо говорить ерунду 🤔🤔🙅

Сказки не рассказывайте. На парковке к соседней машине пенсионер еле-еле дошел, шаркая ногами.Ну да, зато потом "хорошо" поехал. Вот в вас приедет, посмотрим, что вы запоете.

серенький думал "успею"...черненький - "а вот хрен ты успеешь"...а если серьезно,то аудюхе с прицепом сложнее затормозить - инерция...да и дедок скорее всего не ожидал на перекрестке такой наглости,когда кто-то перед самым носом поворачивает (возможно даже не включив поворотник)

дедушки в крематорий торопились

Почему у вас ,люди, такая ненависть к пожилым? позор

потому что они непредсказуемость, опасность на дорогах, вечно ворчащие, недовольные жизнью, всё им не так и все мешают, ездят как хотят, поворотники им не нужны, 30кмч обычно тащутся, помидоры на грядках выращивать, никуда не спешат, в то время как большая часть населения на работу или с работы за детьми в садик и, к врачам и ещё по всяким реальным делам

Жалко что пожилому населению государства с авто правами не требуют в csdd практическое вождения пересдавать... Иногда страшна смотреть как они по дороге катаются ... Лихач

Страшно когда ошмётки молодых лихачей гидроножницами из авто вырезают

Молодёжь, порой диву даёшья как вы ведёте себя на дороге. А увидев старичков, готовы их разорвать. При этом порой хочется вырвать вас из машины и поучить жизни.

Написать комментарий