🌠 Узнайте, кому сегодня улыбнется удача: гороскоп на 10 мая 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
18 лунный день | весь день
Луна в знаке Стрелец | c 13:38:00(MSK) Луна в знаке Козерог

Деньги

Луна в Козероге не способствует импульсивным покупкам, в этот период обычно приобретают только необходимые товары. Хорошо для приобретения недвижимости, земельного участка, антиквариата. Неблагоприятный период для покупки автотранспорта. Можно использовать влияние Луны в Козероге для получения долгосрочного кредита. Не стоит в этот время давать деньги в долг – возвращения денег придется ждать очень долго. Не рекомендуется вкладывать деньги в проекты, которые должны приносить быстрый доход.


Здоровье

Луна в Козероге не благоприятна для посещения стоматолога, хирургических вмешательств на сухожилиях, суставах.


Гороскоп на 10 мая 2020 Овен

Этот день можно провести по собственному усмотрению. Не бойтесь показаться смешными. Расслабьтесь, проявите здоровую долю самоиронии. Не стоит воспринимать происходящее слишком серьезно и непременно все контролировать.


Гороскоп на 10 мая 2020 Телец

Если у вас есть нереализованные намерения, о которых вы предпочитаете не распространяться, сейчас самое время заняться их осуществлением. Это можно будет сделать быстро и без лишнего шума. Старайтесь соблюдать дистанцию с окружающими и не принимать все сказанное ими на веру. Именно сейчас велика возможность обмана.


Гороскоп на 10 мая 2020 Близнецы

В этот день любимый человек может доставить вам много хлопот. Но не принимайте его выходки близко к сердцу. Постарайтесь находить приятные занятия, которые позволят вам сохранить духовный комфорт. Старайтесь не проводить время впустую. Интересное занятие - это то, что вам сейчас особенно нужно.


Гороскоп на 10 мая 2020 Рак

Неблагоприятных событий в этот день произойти не должно, поэтому вы можете смело планировать время так, как вам захочется. Постарайтесь сейчас решить вопросы, до которых раньше руки не доходили. Полученным результатом вы останетесь довольны. Будьте внимательнее к своим любимым.


Гороскоп на 10 мая 2020 Лев

На данном этапе во многих вопросах вы будете на коне. Самое время заняться воплощением своих планов в жизнь. В этом вам поможет близкий человек. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения конфликта.


Гороскоп на 10 мая 2020 Дева

Если есть возможность, отправляйтесь в путешествие, займитесь расширением своего кругозора, посещая, например, театры, выставки или концерты. Для этого сейчас наступило благоприятное время. А можете просто приятно провести время в компании друзей. Походы по магазинам также доставят радость.


Гороскоп на 10 мая 2020 Весы

В этот день вы окажетесь в центре интересных событий. Но вам пока лучше оставаться пассивным наблюдателем. В противном случае вы можете допустить несколько неверных шагов, которые хоть и не принесут особых осложнений, но доставят хлопоты.


Гороскоп на 10 мая 2020 Скорпион

Неприятность, с которой вы можете столкнуться в этот день, кроется во взаимоотношениях с любимым человеком. То ли вы окажетесь невнимательными к партнеру, то ли он сделает что-то, не подумав. Попробуйте найти компромисс и восстановить мир и покой.


Гороскоп на 10 мая 2020 Стрелец

Вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны добрых намерений. Возможно, много времени отнимут бытовые вопросы. Но хлопоты доставят вам немало положительных эмоций. Постарайтесь во всем видеть только хорошее.


Гороскоп на 10 мая 2020 Козерог

В этот день вас может захлестнуть волна сомнений, и принять какое-либо решение будет нелегко. Многое окажется на грани срыва не по вашей вине. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Проявите осмотрительность на дороге и будьте осторожны в отношении спиртных напитков.


Гороскоп на 10 мая 2020 Водолей

Этот день обещает принести новые впечатления, которые заметно украсят жизнь. Вполне вероятно, что это связано с любимым человеком. А если ваше сердце еще не занято, то именно сейчас там может поселиться настоящее чувство. Внимательно посмотрите вокруг: возможно, этот человек уже рядом.


Гороскоп на 10 мая 2020 Рыбы

Сегодня нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся контактов. В этом вы значительно преуспеете, открыв для себя новые возможности. Если возникнут разногласия с любимым человеком, постарайтесь не усугублять положение выяснением отношений.

10.05.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий