🌠 Гороскоп на 12 мая 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 02:30:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Козерог | c 19:38:00(MSK) Луна в знаке Водолей

Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 12 мая 2020 Овен

Пришла пора для всего того, что откладывалось до лучших времен. Замороженные ранее дела прекрасно и без особых усилий разрешатся. Единственное предупреждение: контролируйте свои эмоции и постарайтесь никого не обидеть неосторожным словом.


Гороскоп на 12 мая 2020 Телец

Отличное время для реализации амбициозных замыслов. Намечайте деловые переговоры и подписание документов - все должно пройти на высоком уровне. День может оказаться многообещающим в вопросах, касающихся любви. Не исключены новые знакомства.


Гороскоп на 12 мая 2020 Близнецы

Приятный во всех отношениях день. Так что можно планировать самые важные мероприятия, намечать разные дела - все получится очень хорошо. А чтобы не потерять голову, вскружившуюся от успехов, желательно поделиться своей радостью с близкими и любимыми людьми.


Гороскоп на 12 мая 2020 Рак

В течение всего дня вы способны справиться с любой задачей, поэтому запланируйте как можно больше различных дел. Свои силы черпайте во взаимоотношениях с любимым человеком, вдохновить на благородные поступки также может новое знакомство.


Гороскоп на 12 мая 2020 Лев

Время больше располагает к неспешному выполнению повседневных обязанностей. Не планируйте слишком много дел - чрезмерные физические нагрузки сейчас противопоказаны. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе в компании приятных людей.


Гороскоп на 12 мая 2020 Дева

Вопреки всему и несмотря ни на что получайте удовольствие от жизни и радуйте себя. Отправляйтесь в магазин за вещью, о которой давно мечтаете, встречайтесь с любимыми, идите в театр или на концерт. Возможны также судьбоносные встречи и романтические знакомства.


Гороскоп на 12 мая 2020 Весы

Предстоит насыщенный разными событиями день. А чтобы оказываться в нужное время и в нужном месте, четко распланируйте будние время буквально по минутам. Имейте в виду: до конца дня передышек в делах не предусмотрено. Не бойтесь перемен, смело идите навстречу всему новому, в том числе в романтических отношениях.


Гороскоп на 12 мая 2020 Скорпион

Ведущий мотив дня - непредсказуемость с элементами неожиданности. Причем творцом такого положения вещей явитесь вы сами. Некоторые ваши действия и поступки даже для вас самих станут откровением. Поэтому ничего планировать и намечать не стоит, особенно в рабочих вопросах.


Гороскоп на 12 мая 2020 Стрелец

День окажется богатым на интересные идеи. Не стесняйтесь обращаться к тем, кто может помочь с их реализацией. Проанализируйте свои финансовые возможности на предмет сокращения расходов для сохранения материальной стабильности. На вечер назначайте романтические свидания.


Гороскоп на 12 мая 2020 Козерог

Время располагает к активной деятельности, так что смело планируйте самые сложные дела. Однако звезды предостерегают вас: не ищите легких путей, рассчитывайте только на себя, на свои руки и ум. Малейшая ложь с вашей стороны чревата непоправимыми ошибками.


Гороскоп на 12 мая 2020 Водолей

Не поддавайтесь унынию. Помните, что все плохое рано или поздно проходит, а чтобы это случилось быстрее, найдите занятие по душе, культивируйте в себе позитивные мысли и помогите тем, кому еще труднее, чем вам. Воздержитесь от больших физических нагрузок.


Гороскоп на 12 мая 2020 Рыбы

Ничего не предпринимайте и не делайте никаких серьезных шагов без тщательного обдумывания и планирования. В большей степени это касается профессиональных вопросов, но такая тактика не помешает и в делах личных. Поберегите свое здоровье и соблюдайте во всем умеренность.

12.05.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий