🌠 Гороскоп на 14 мая 2020 год 3

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
21 лунный день | c 03:35:00(MSK) 22 лунный день
Луна в знаке Водолей | весь день

Деньги

Излишняя импульсивность в этот период может спровоцировать приобретение ненужных вещей, поэтому, собираясь в поход по магазинам, лучше оставить большую часть денег дома. Исключением является покупка техники, электрических товаров. Не следует в это время брать кредит – условия кредитных условий могут неожиданно измениться. Вообще, крупные капиталовложения лучше отложить до более благоприятного периода.


Здоровье

Не рекомендуется проводить хирургические операции на венах, глазах, ногах. Особенно уязвимыми в этот период становятся ноги. Луна в Водолее неблагоприятна для артритов, нервных заболеваний. Не стоит удалять зубы. Любые хирургические операции в этот период могут иметь непредсказуемые последствия; не срочную операцию лучше перенести.

Хорошо в это время проводить оздоровительные процедуры, особенно для сердечнососудистой системы. Физические нагрузки должны быть умеренными.

Следует соблюдать осторожность при работе с электрическими приборами, управлении транспортом.


Гороскоп на 14 мая 2020 Овен

Творческий подход к любому делу обещает если не грандиозный успех, то вполне достойный результат. Дома и в общении с близкими людьми контролируйте свои эмоции, не допускайте критических замечаний и неуважительных высказываний.


Гороскоп на 14 мая 2020 Телец

Предстоит сложный и насыщенный событиями день. Придется взять на себя большую ответственность и показать чудеса работоспособности. Но прежде чем приступить к воплощению новых планов в жизнь, обязательно завершите все ранее начатые дела и подведите итоги проделанной работы.


Гороскоп на 14 мая 2020 Близнецы

Для достижения положительных результатов и в работе, и в личной жизни нужно будет много потрудиться. Постарайтесь ни с кем не воевать - в ваших интересах заключить хотя бы временное перемирие даже с открытыми врагами. Ни при каких условиях не действуйте поспешно и под влиянием эмоций.


Гороскоп на 14 мая 2020 Рак

Звезды потребуют от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности во всех делах. Не беспокойтесь, если продвижение к цели займет продолжительное время. Помните: тише едешь - дальше будешь. Отнеситесь с осторожностью к новым предложениям - первоначально заманчивые перспективы могут обернуться обманом.


Гороскоп на 14 мая 2020 Лев

Какие бы заслоны и преграды не расставили завистники на вашем пути, вам удастся их обойти. Но только в том случае, если не станете тратить время и силы на выяснение отношений со своими недоброжелателями. Действуйте самостоятельно. Это избавит вас от многих волнений и напрасных надежд.


Гороскоп на 14 мая 2020 Дева

Предложения, поступившие в этот день, откроют новые карьерные горизонты и станут мощным стимулом для реализации ваших талантов. Главное, не сомневайтесь в себе и ничего не бойтесь. Эти же рекомендации справедливы и в делах любовных. Возможны интересные знакомства и встречи.


Гороскоп на 14 мая 2020 Весы

В рабочих вопросах действуйте быстро и решительно, но успевайте все же просчитывать свои шаги на несколько ходов вперед. А в домашних делах и в общении с близкими людьми, напротив, потребуется неспешность, мягкость и гибкость. Для хорошего настроения полезны занятия спортом и прогулки.


Гороскоп на 14 мая 2020 Скорпион

Деловой тонус на высоте - за что бы вы ни взялись, все пойдет как по маслу. Неоценимую моральную поддержку и практическую помощь во всех ваших начинаниях окажут другие люди. Поэтому никому не отказывайте в общении. К тому же сейчас вы достаточно легко сможете найти общий язык с любым человеком.


Гороскоп на 14 мая 2020 Стрелец

Складываются благоприятные условия для профессиональной деятельности. Проявляйте инициативу, налаживайте деловые контакты, проводите переговоры. Открываются также отличные возможности для поиска нужной информации. Не менее удачно выглядит звездная картина в плане романтических знакомств, развлечений и приобретений.


Гороскоп на 14 мая 2020 Козерог

В целом и деловые, и личные обстоятельства дня выглядят вполне удовлетворительно. Важно лишь во всем знать меру, не перетруждаться и беречь свои физические и душевные силы, чтобы не выдохнуться. Поэтому даже при жестком рабочем графике не отказывайтесь от развлечений и отдыха.


Гороскоп на 14 мая 2020 Водолей

Избегайте суеты и поспешных решений, чтобы не допустить грубых ошибок. Это важно еще и потому, что заниматься придется в большей степени чужими проблемами. Тщательно проверяйте всю поступающую информацию - возможны попытки ввести вас в заблуждение.


Гороскоп на 14 мая 2020 Рыбы

У вас есть уникальный шанс приблизиться к своей цели, проявив незаурядные способности в искусстве убеждения. Вы легко сможете перетянуть на свою сторону кого угодно. Только не хватайтесь за все сразу и не рискуйте тем, что представляет для вас ценность.

14.05.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

Приближаемся к цели )))))

Приближаемся к цели ))))) Мишень

Вижу цель, не вижу препятствий...🛸

Вижу цель, не вижу препятствий...🛸

Мысль опережает действие

Написать комментарий