В Даугавпилсе стало меньше нарушителей ограничений ЧС 12

C 5 по 10 мая Муниципальная полиция Даугавпилса получила 23 звонка, связанных с возможным нарушением ограничений ЧС.

В связи с запретом городской думы посещать детские игровые площадки сотрудники Муниципальной полиции провели беседы профилактического характера с 11 лицами (за предыдущую неделю – с 60).

За несоблюдение запрета на скопление народа профилактические беседы были проведены также со 125 жителями.

Составлено 7 протоколов по статье 176.2 Латвийского кодекса об административных правонарушениях (нарушение ограничений и запретов, установленных во время чрезвычайной ситуации). На предыдущей неделе было составлено 29 таких протоколов.

12.05.2020 , 17:30

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: police.daugavpils.lv


Написать комментарий

Поумерали или по бальницам

pocemu na malu detskaja ploscatka ne ogorozena.celaja tolba mamocek s detjmi.uze na yuotube vistavili.gde policija.

9 мая так и соблюдали. Ну ну....

Бумага все стерпит и липовые траты на топливо для проверки тех кто на карантине и статисттку кариктировать так же и это не только по муниципальной полиции!!!

А стучать на людей-нехорошо ! Полиции уж надоело самим ! Чисто у нас, нет больных, ну почему мамки с детьми должны куковать дома ? Тогда лучше в дурдом.

9 мая так и соблюдали. Ну ну.... ...

да, мимо окон толпами соблюдали.

А стучать на людей-нехорошо ! Полиции уж надоело самим ! Чисто у нас, нет больных, ну почему мамки с детьми должны куковать дома ? Тогда лучше в дурдом. Ванесса

зачем стучать? полиция должна сама контролировать. и насчет отсутствия больных очень сомнительно. в китайском Ухане живет 11 млн. жителей. там выявили 4 новых случая, ЧЕТЫРЕ НА 11 МИЛЛИОНОВ. так вот, в течение 10 дней они собираются протестировать ВСЕХ, чтобы найти источник. вот нашим эпид.службам до них, как до Луны.

Хорошая статистика. Всего 23 стукача на весь город. Всем здоровья , и с днём победы!

Хорошая статистика. Всего 23 стукача на весь город. Всем здоровья , и с днём победы! Гражданин

нормальная логика )) если такой молодец, больной, будет ходить по городу и разносить болезнь, а потом твоя мамка или бабка помрет от осложнений, то это типо норм и так и должно быть?

А стучать на людей-нехорошо ! Полиции уж надоело самим ! Чисто у нас, нет больных, ну почему мамки с детьми должны куковать дома ? Тогда лучше в дурдом. Ванесса

а врать про коронавирус хорошо?
Дезинформация о "Covid-19" в латвийском информационном пространстве связана в основном с мнениями о серьезности болезни и ограничениях, заявила сегодня на заседании подкомиссии по стратегической коммуникации комиссии Сейма по обороне, внутренним делам и борьбе с коррупцией консультант Госканцелярии по вопросам стратегической коммуникации Дайга Холма.В основном дезинформация распространяется о том,что вирус не опасен и не заразен. Также активно распространяются нарративы о чрезмерных ограничениях, очень дорогих масках и т.д. Менее популярны мнения о том, что цель пандемии - получить контроль над людьми через вакцины и чипы 5G.

Обокрали пенсионеров на сумму налогов с пенсиии, отобрали проездной, в квартирах холод! Импичменет думе!

будет известо,что штрафутю только тех дурачков которые даже законов своей страны не знают,это все незаконно,и никто не имеет параво вам запрещать выходить на улицу и темболие штрафовать...окститесь люди,когда вы перестанете пить и начнете умнеть,быдлом жили так может хоть умереть человеком?

Написать комментарий