По новому путепроводу будут курсировать автобусы №№ 2 и 20B (расписание) 6

С 25 мая по открытому вчера, 19 мая, путепроводу начнут курсировать городские автобусные маршруты №№ 2 и 20B. Об этом информирует муниципальное предприятие Daugavpils satiksme.

Как сообщает администрация предприятия, расписание второго автобусного маршрута не изменится - поменяется лишь маршрут движения.

В свою очередь расписание у автобуса 20B будет новым - пассажиров призывают своевременно ознакомиться с этим расписанием:

Напомним, что 19 мая, в 10:00, было открыто движение по новому двухуровневнему путепроводу от улицы Смилтенес до перекрестка улиц Смилшу и Кауняс.

20.05.2020 , 09:15

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

А почему остановка Гаражас в двух местах? Наймите на работу придумывальщика остановок, если у самих фантазии не хватает ))

А почему остановка Гаражас в двух местах? Наймите на работу придумывальщика остановок, если у самих фантазии не хватает )) Петров-Водкин

Прям уже вижу трудовой договор с человеком в графе "должность/amats" - pieturu izdomātājs, с полным окладом, 40 часов в неделю, с перерывом на обед 1 час максимум.

А Daugavpils satiksme список движения автобуса другое время. Кому верить?

А почему остановка Гаражас в двух местах? Наймите на работу придумывальщика остановок, если у самих фантазии не хватает )) Петров-Водкин

Прежде чем писать глупость, посмотри что-ли схему маршрута....

А Daugavpils satiksme список движения автобуса другое время. Кому верить? Нюра

Потому что , в статье написано - новое расписание с 25 мая ! А в Daugavpils satiksme - действующее в настоящее время расписание ( до 25 мая ) !

Как по путепроводу, если автобуса маршрут через переезд?

Написать комментарий