Лукашенко о коронавирусе в Беларуси: месяц еще побарахтаемся 7

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко заявил, что стране придется еще месяц “барахтаться” с пандемией коронавируса. Об этом в четверг, 21 мая, передает БЕЛТА.

Лукашенко сказал, что эпидемиологическая обстановка улучшается, но расслабляться нельзя. Нужно “держаться изо всех сил и спасать людей”.

“Наверное, пока мы окончательно не уйдем от этого, месяц нам еще придется барахтаться. Конечно, не тот уровень уже, легче немножко стало, но не расслабляться”, — предрек Лукашенко на встрече с министром здравоохранения.

Глава государства похвалил врачей и минздрав.

В середине мая замминистра здравоохранения Елена Богдан заявила, что Белоруссия вышла на плато заболеваемости коронавирусом.

В стране не введены жесткие карантинные ограничения. Лукашенко объяснял это экономическими причинами и называл ситуацию вокруг коронавируса в мире психозом.


Написать комментарий

Шооо? Непонял, так трахтор с хокеем непомог?

Шооо? Непонял, так трахтор с хокеем непомог? 122

Тебе точно..
Ничто не поможет

молодец Лука, на аншлюс с нищим ботексным идти не хочет, белорусы не дураки, видят как ,,охиренно,, живут соседние смаленские,псковские и брянские хубернии.....

Врёт как всегда. Каждый день по 940 новых заражонных, никакого спада.

этому гаду похрен смерти людей!

Врёт как всегда. Каждый день по 940 новых заражонных, никакого спада. Кен

Эти цифры рисуют, неужели непонятно. Не может быть каждый день ровно одинаковое число зараженных, ну никак!

молодец Лука, на аншлюс с нищим ботексным идти не хочет, белорусы не дураки, видят как ,,охиренно,, живут соседние смаленские,псковские и брянские хубернии..... р

С богатой Европой тоже без аншлюса, видит по прибалтийским вымиратам, тем гордится также не чем и света в конце тоннеля не видать.

Написать комментарий