Школьникам Даугавпилса предложат поработать в июле и августе (+ ОПРОС) 5

Даугавпилсское самоуправление получило позитивную новость Министерства благосостояния - программа летнего трудоустройства Государственного агентства занятости в этом году, несмотря на чрезвычайную ситуацию, в этом году также будет реализована и будет доступна для молодежи два летних месяца.

Как сообщила министр благосостояния Рамона Петравича, в этом году программа занятости будет доступна для всех школьников Латвии с 1 июля по 31 августа. Учащиеся Латгалии при этом могут заявляться в программу уже с 10 июня.

Напомним, что при рабочем визите в Даугавпилс министр Р. Петравича рассказала, что при связи с работодателями и вопросе - актуальны ли еще их вакансии, они это подтвердили. “Школьники должны без риска работать этим летом”, - отметила министр.

Всю подробную информацию о летнем трудоустройстве учащихся можно получить на сайте Молодежного отдела городской думы.

Comment-ОПРОС. Уважаемые читатели! Школьники и их родители! Расскажите нам в комментариях - планируете ли вы / ваши дети принять этим летом участие в программе по летнему трудоустройству? Принимали ли вы участие в этой программе в прошлом году и чего ожидаете от этого года?

25.05.2020 , 17:00

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий

Если ребенок 17 лет записан на работу во второй половине июня, когда приносить номер счета и другие необходимые документы. Очень не хватает деловой информации и слишком много лозунгов!!

Кто хочет поработать шаг вперед! На уборку улиц 2 человека, На ликеро водочный завод сегодня заявок не поступило😂😂😂))

Кто хочет поработать шаг вперед! На уборку улиц 2 человека, На ликеро водочный завод сегодня заявок не поступило😂😂😂)) Сява

Сударь, ваш юмор не уместен. Это же дети.

Пускай мусор собирают по окраинам города ...

Пускай мусор собирают по окраинам города ... Хлам

Ti budesj GADITJ,a DETI ubiratj???????

Написать комментарий