Латгальский зоосад открывает двери для своих посетителей

Один из самых популярных туристических объектов Даугавпилса возобновляет свою работу с 27-ого мая 2020 года.

В помещениях одновременно смогут находиться не более 11-ти человек, соблюдая дистанцию в 2 метра. Посетителям также будет необходимо избегать прикосновений к различным поверхностям – перилам, ограждениям, стеклам террариума, информационным стендам.

Латгальский зоосад будет открыт со среды по воскресенье с 10:00 до 18:00. Время нахождения в музее будет ограничено до 30-ти минут.

Получить интересующую информацию можно по тел. +371 65426789, +371 29621191 или написав на эл. почту: latgaleszoodarzs@daugavpils.lv.

В восстановленной экспозиции Латгальского зоосада, представляющей из себя искусственные джунгли, обитают разные экзотические животные – обезьяны, удавообразные змеи, крокодилы, черепахи, игуаны, скорпионы и другие обитатели тропических лесов и латвийской природы. Любой желающий сможет посетить экспозицию в группе до 5-ти человек и получить интересующую информацию в тематические часы. Во дворе Латгальского зоосада расположен домик для насекомых и пауков.

Просим посетителей относиться внимательно к состоянию собственного здоровья и не посещать Латгальский зоосад при наличии симптомов инфекции дыхательных путей или во время положенной самоизоляции. Посетителям зоосада будут доступны средства для дезинфекции рук.

До встречи в Латгальском зоосаде!

26.05.2020 , 14:25

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: пресс-фото, www.visitdaugavpils.lv


Написать комментарий