Из-за сложности с логистикой, доставка посылок за границу все еще может задерживаться 4

В связи с тем, что из-за мер по ограничению пандемии Covid-19 международные пассажирские перевозки все еще разрешены только в минимальном объеме и с рядом дополнительных условий, обмен почтовыми отправлениями с другими странами задерживается, сообщила агентству ЛЕТА представитель ГАО "Latvijas pasts" Винета Даниелсоне.

Как сообщает портал Press.lv, она указала, что обмен почтовыми отправлениями с другими странами осложнен, поскольку большинство международных посылок доставляются пассажирскими самолетами. Доставка посылок также задерживается из-за очередей в международных транзитных аэропортах. Тем не менее, ведется поиск других способов доставки посылок, в том числе с использованием наземного, водного и железнодорожного транспорта.

По вышеупомянутым причинам все стандарты качества в отношении времени доставки почтовых отправлений в настоящее время отменены на международном уровне.

Задержка доставки распространяется на все виды почтовых отправлений. Экспресс-почта доставляется в приоритетном порядке, однако задержки возможны и в этом сегменте.


Написать комментарий

Ага конечно, с китайчика посылка прибыла в Латвию 21 мая и до сих пор её нет на почте, но это же вина других почтовых служб а не нашего,ска как вы надоели

Ага конечно, с китайчика посылка прибыла в Латвию 21 мая и до сих пор её нет на почте, но это же вина других почтовых служб а не нашего,ска как вы надоели Andreus

Та же история...я уже на 7 посылок открыла спор ,бедные китайцы...

Это местная почта сабатирует выдачу посылок. По трэкингам это прекрастно видно. Цены на пересылку подняли в 2-3 раза, а сервис стал хуже. Никто ни за что не отвечает, шедевральный ответ - система не видет!

Вопрос - с мая оформил автостраховку для посещения Беларуссии ...по известным причинам границы закрыты - можно ли вернуть часть стоимости ? Вероятно я не единственный в этой ситуации .

Написать комментарий