🌠 Гороскоп на 5 июня 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
14 лунный день | c 21:54:00(MSK) 15 лунный день
Луна в знаке Стрелец | весь день

Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.


Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 


Гороскоп на 5 июня 2020 Овен

В этот день держите нос по ветру. Придется проявить активность, чтобы достичь положительных результатов. Постарайтесь наладить взаимопонимание с людьми. в сотрудничестве с которыми заинтересованы. Избегайте стрессовых ситуаций и экстрима.


Гороскоп на 5 июня 2020 Телец

День обещает быть чрезвычайно плодотворным и щедрым в профессиональном плане. Составьте план действий и начинайте решать стоящие перед вами задачи, не тяните время, хороший период скоро закончится. Дел будет много, но ваши настойчивость и проявленное трудолюбие придадут сил, и вы без труда справитесь с любым объемом работы.


Гороскоп на 5 июня 2020 Близнецы

Сейчас вы можете оказаться в сложном положении. С одной стороны, на работе будет многое удаваться, а с другой, появятся трудности в отношениях с близким человеком. Постарайтесь избегать ссор и быть терпимее. Тревожные сны возьмите на заметку. Они могут оказаться ключом к разгадке грядущих событий.


Гороскоп на 5 июня 2020 Рак

В этот день вы окунетесь в водоворот событий. Вас ожидает немало интересных переговоров, которые могут принести свои, порой неожиданные плоды. Но в разговорах не перегибайте палку, и если чувствуете, что собеседник не готов дать ответ, не давите на него. Это окажется наиболее эффективным. Каждый имеет право на тайм-аут.


Гороскоп на 5 июня 2020 Лев

Сейчас вам не стоит вступать в словесные баталии. Ваша способность убеждать собеседника на какой-то период исчезнет, и вы сами можете подвергнуться чужому воздействию и мнению. Личные проблемы не спешите решать сгоряча - можете сами себе навредить. Время, не слишком подходящее для встреч и развлечений. Его лучше переждать в одиночестве.


Гороскоп на 5 июня 2020 Дева

На этот день свой график нужно заполнить до предела важными делами и приятными встречами. Не оставляйте ни одной свободной минуты. Но не отказывайте себе и в удовольствии посетить увеселительные мероприятия. Если вы будете не только посторонним наблюдателем, но и активным участником, то сможете получить гораздо больше удовольствия, чем ожидаете.


Гороскоп на 5 июня 2020 Весы

Сейчас, вопреки логике, нужно сначала действовать, а потом думать. Первый порыв окажется правильным, а чем больше вы начнете размышлять и анализировать, тем дальше окажетесь от правильного пути. Поменьше прислушивайтесь к мнению окружающих, больше доверяйте самим себе.


Гороскоп на 5 июня 2020 Скорпион

Постарайтесь забыть слово «хочу», пусть на первый план выйдет слово «надо». Если не станете лениться, результат окажется достойным усилий. день очень хорош для переговоров. Хотя если вы захотите отдохнуть и приятно провести время, то тоже не прогадаете.


Гороскоп на 5 июня 2020 Стрелец

Этот день будет крайне нестабильным в плане эмоций. Можно завершать ранее начатые дела. За новые проекты браться можно, но с предельной осторожностью. Лучше полагаться не на ранее составленные планы, а на свою интуицию. Проявляйте милосердие, не отвечайте отказом на просьбы о помощи.


Гороскоп на 5 июня 2020 Козерог

Сейчас вы будете находиться на пике своей активности. Многое из задуманного получится, и это придаст еще больше сил и желания трудиться. Не последнюю роль в этом подъеме сыграют ваши самые прекрасные чувства. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, не форсируйте события.


Гороскоп на 5 июня 2020 Водолей

В данный момент ваши деловые качества могут сослужить вам хорошую службу. Только с осторожностью отнеситесь к предложениям, исходящим от людей с дурной репутацией, или от тех, кого вы не слишком хорошо знаете. Постарайтесь не давать хода своим отрицательным эмоциям. Все сказанное сгоряча может быть направлено против вас.


Гороскоп на 5 июня 2020 Рыбы

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше на данном этапе у вас будет встреч и общения, тем более легкими покажутся дела - ведь часть из них добровольно возьмут на себя ваши знакомые и друзья. Личные переживания лучше не выставлять напоказ.

05.06.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий