🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян госномер, найдена сережка

"Пропала кошка! Откликается на имя Чомба. В районе Первомайка (ул. Резекнес). Особая примета: у кошки нет хвоста. Если кто-то увидит - сообщите, пожалуйста. Заранее большое спасибо!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Утерян номер КК 5647. Находится в ХL Kebabe возле Депо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена золотая серёжка на парковке возле большой Маxima. Может кто-то ищет?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Ругели пропала кошка. Откликается на имя Муся. Буду благодарен любой информации. Тел. 26057164" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян проездной на имя-Елена Карташова. Нашедшего просьба звонить по тел. 25933021, 28814037." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян золотой браслет на ул. Авеню в Первомайке прошу вернуть за вознаграждение. Звонить по тел. 29866945." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий