Фотозагадки Gorod.lv: участвуй в интерактивном проекте на Фейсбуке и получи приз! 3

Уважаемые читатели и подписчики нашей страницы Gorod.lv в Фейсбуке!

В сегодняшнем выпуске нашей третьей недельной серии фотозагадок мы разыгрываем приз - билет в зоопарк Raptors Park в Деменской волости (ссылка на их страницу - в комментариях).

Мы его с удовольствием вручим тому, кто первый не только сделает селфи на фоне загаданного места, но и быстрее всех опубликует это фото в комментариях к публикации с этой фотозагадкой на нашей странице в Фейсбуке.

В случая отсутствия таковых приз переходит в следующий выпуск нашего проекта, но условия действуют и для этой, загаданной сегодня геолокации - до первого правильного опубликованного селфи. Дерзайте!

Фотозагадка #12: Язык к языку.

В каком дворе находится этот забор с оригинальным граффити?
Свои ответы пишем в комментариях и не забываем делиться фотозагадками со своими друзьями ☝️

FAQ
Интерактивный проект в честь 745-летия Даугавпилса


📸 Каждый будний день на нашей странице в Фейсбуке мы будем публиковать одну фотографию с каким-то определенным местом в Даугавпилсе - дом, улица, любая другая городская геолокация.

📸 А вам предлагаем угадать, где конкретно (по какому адресу, в каком районе) находится объект (дом, пейзаж, строение, памятник). Участники, которые хотят побороться за приз - читайте про условия в самом начале статьи.
📸 Ваши предположения, версии и, конечно же, правильные ответы - пишем в комментариях.

📸 Ответы на все 5 фотозагадок за неделю будут опубликованы в итоговом посте в следующую пятницу, 12 июня в публикации на портале Gorod.lv и на нашей странице в Фейсбуке.


Написать комментарий

Ригас 69

Ригас 54, во дворе за art hub.

Правильно, скотин к животным в Демене. Авторов "шедевров" на 15 суток.

Написать комментарий