Сотрудника ГПСС задержали за хранение кокаина и марихуаны 9

Бюро внутренней безопасности (БВБ) за незаконный оборот кокаина и марихуаны задержало сотрудника Государственной пожарно-спасательной службы (ГПСС), сообщили в БВБ.

Сотрудник ГПСС подозревается в приобретении наркотиков, хранении с целью реализации.

Задержано также частное лицо, покупавшее у него наркотики. В ходе санкционированного обыска по месту жительства изъяты наркотические вещества и несколько сотен евро.

К задержанному применены меры пресечения, не связанные с лишением свободы, в том числе запрет занимать должность в ГПСС.


Написать комментарий

Вот это поймали так поймали диллера оптовика и зарплата у него как у подарного очень огроммммммная и деллер он крупный, почти что Пабло Эскабар!

Вот это поймали так поймали диллера оптовика и зарплата у него как у подарного очень огроммммммная и деллер он крупный, почти что Пабло Эскабар! КООПЕРАТОР

Ах ты падонак поддерживаешь торговлю наркотиками

Ах ты падонак поддерживаешь торговлю наркотиками Вика

Скорей бы у тебя нашли раковую опухоль или другого рода онкологию и ты поймешь разницу между таблетками и обычным косяком. Всего наилучшего тебе.

Скорей бы у тебя нашли раковую опухоль или другого рода онкологию и ты поймешь разницу между таблетками и обычным косяком. Всего наилучшего тебе.

У нее рак мозга, не поймет уже.

Ну да... Ну да... Один раз не 3.14ас.
Вы че в комментах совсем? Нет, давайте медалью за отвагу наградим и премию выпишем.

Он что, прямо на рабочем месте торговал?!

Понять и простить. В гпсс работать нельзя- пойдет в замы мэра Юрмалы.

Оптовиков прикрывать надо , чтобы дилеров и не появлялось на улицах страны .

Вы поработайте в огне и в воде, посмотрите как погибают люди у вас на глазах, как кричат люди во время пожара... а пожарному нельзя пыхнуть после работы? Дайте ему Верёвку и мыло вместе с крошечной зарплатой.

Написать комментарий