В Крепости и в Центре Даугавпилса этим летом заработают сувенирные автоматы (ФОТО, ВИДЕО) 4

В прошлом месяце победитель конкурса грантов от самоуправления “Импульс” в социальной сети Фейсбук рассказала, что в городе уже установлены сувенирные автоматы SANRI AAATR BOX.

“Скоро здесь можно будет приобрести сувениры и работы художников Латвии. Но пока все еще в процессе”, - сообщила Сандра Поплавская-Римицане, автор этой бизнес-идеи, победившей в конкурсе и получившей финансирование на ее реализацию. Автоматы должны заработать уже этим летом.

Где установлены автоматы

Один из автоматов установлен на перекрестке улиц Ригас и Михоэлса (напротив верстового столба, указывающего направления в сторону Риги, Москвы и Варшавы).

Второй разместили в Крепости - возле информационного центра.

Как они будут работать

Автоматы будут работать по принципу самообслуживания и круглосуточно. Это принцип работы паркоматов по доставке товаров, которыми многие горожане уже научились пользоваться. Вы выбираете понравившийся вам сувенир, вводите на экране номер дверцы, за которой находится этот товар, оплачиваете его с помощью банковской карты и дверца открывается.

В реализации идеи, как призналась Сандра, ей помогло очень много людей и предприятий. Сандра также благодарит программу “Импульс” за возможность реализации этого проекта.

12.06.2020 , 17:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

😱😱😱

Хорошо а кто сувениры то будет там оставлять? и как получить за ни х оплату? Или все государству?

ААА это типа батарейка в качестве сувенира ? Тогда я только " за" , это символ уровня экономики региона, застрявшего в 90 - ых.

Что за дебильное видео?О чем?Помахали,покрутились и......?

Написать комментарий