“Не понимаю, как дальше жить”: Ефремов записал видеообращение 11

Российский актер Михаил Ефремов высказался о своем будущем. Об этом говорится в ролике под названием «Обращение к людям», опубликованном на YouTube-канале «Гражданин поэт».

«Это не кино, назад уже ничего не перемотаешь. Это конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста», — сказал он.

Вечером 8 июня Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, устроил аварию в центре Москвы. Его внедорожник выехал на встречную полосу и врезался в фургон, водитель которого Сергей Захаров скончался в больнице из-за потери крови. Сам Ефремов не пострадал, его отправили под домашний арест.


Написать комментарий

На параше

Не понимаешь? Так нечего Землю коптить .Уйди в монастырь, в хоспис- грехи замаливать. После отсидки конечно

Думаю его надо простить, всё таки он великий актёр, достояние России.

Думаю его надо простить, всё таки он великий актёр, достояние России. Виктор.

А если этот великий актер вашего родственника сбил бы насмерть. Вы бы простили?

Не верю

Думаю его надо простить, всё таки он великий актёр, достояние России. Виктор.

Наказание должен определить суд.
А прощать или нет - решать родственникам погибшего, которые, кстати, уже на следующий день после трагедии участвовали в телевизионных ток-шоу.

жаль человека... Водка - страшное дело. Но нет худа без добра. Главное, чтобы человек изменил свою жизнь.
Наказание будет суровым. Слишком резонансное дело. Но это и хорошо.
Он все правильно сказал. Добавить тут не чего

Не верю Станиславский

Поверите. Вам как лапшу на уши повесил садовник, так она там и по сей день.

Не верю его словам. Голос какойто. Как на сцене роль играет. Как будто говорит не о себе а о ком то. Репутацию семьи испортил! Лечиться ему надо! И в монастырь, грехи отмаливать. Таже тюрьма ему будет, ещё и с пользой! И про сцену забыть.

ну и будешь играть дальше в самодеятельности .только в тюремной и трезвым .наверно.

Причём здесь "верю" или "не верю"? Он совершил преступление - лишил человека жизни по пьянке! Садился за руль пьяным неоднократно, прекрасно зная, что может произойти! Этакий ребёнок-мажор по жизни! Должен понести наказание как и любой другой гражданин. А то, что он выдающийся артист, вообще ни какой роли не играет! А если бы он был великолепным слесарем, учителем, ювелиром - это как-нибудь повлияло бы на исход событий? Сильно сомневаюсь. Получается, что законы писаны для простых работяг, а ВЫДАЮЩИХСЯ АРТИСТОВ они не касаются? Закон только тогда работает, когда его выполняют все!

Написать комментарий