🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдены котята, зонт, пропал кот, утеряны ключи, найден паспорт 1

"Люди!!! Если заводите животное, так будьте за них в ответе. Не выкидывайте как мусор. Моя дочка с друзьями нашли вот таких милах. Может кому над. Звонить 20576327." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерялся чёрно-белый котик в районе кооператива "Строитель" (мог уйти в сторону города, к реке Даугава). Кличка - Барсик. Людей, особенно детей, боится, избегает. Огромная просьба, если кто-то видел нашего питомца, звонить по телефону 29765934 или писать в Facebook." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден паспорт на имя ИГНАТЕНКО АЛЕКСАНДР. Тел. 28488793." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"❗️В районе артбазы утерян синий рюкзак Nike. В рюкзаке лежали ключи, просьба вернуть хотя бы ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На углу Виенибас школы мужчина с коляской потерял зонт. Пишите в лс))" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна связка ключей на зелёной веревке в районе ругелей и коржзавода, просьба вернуть за вознаграждение !!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Эта маленькая трогательная собачка – Майя. Потеряла своих щенков, выкормила чужого. Ее обижали, наверное, били, но она осталась и доброй, и нежной, только с робостью относится к незнакомым людям. Нужно немного терпения и много доброты, чтобы завоевать ее нежное собачье сердце, снова дать ей возможность радоваться жизни, несмотря ни на что.
Приходите познакомиться с ней!
Приют для животных в Даугавпилсе, Пиекрастес 2,📞 +37129572677, +37120613223" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Solo или Ditton пропала часть от ремня." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Какие обмудки выбросили котят? Чтоб.вам самим на помойке жить.