Даугавпилсская государственная гимназия ждет новых учеников 1

В Даугавпилсской государственной гимназии проходит прием учеников в 7-й и 10-й классы, об этом информирует сайт городского самоуправления.

“Приглашаем присоединиться к семейству Даугавпилсской государственной гимназии и получить качественное и конкурентоспособное образование!

Будущим ученикам 7-х классов предлагаем освоить общую программу основного образования, в которой предусмотрено большее количество часов на экзаменационных предметах: это уроки латышского, английского языков и математики.

В свою очередь учащимся 10-х классов предлагаем 11 обучающих и образовательных комплектов, в которые входят 11 различных углубленных курсов. Чем больше школа, тем более широкий выбор, а в нашем учебном заведении - почти самое большое количество учеников в Даугавпилсе”, - информирует администрация общеобразовательного учреждения.

Также можно перевестись (или поступить) в 8, 9, 11 и 12 классы. Госгимназия предлагает при этом услуги служебной гостиницы.

Гимназия предлагает уникальные учебные предметы, образование по интересам, участие в разных проектах, например, программу DSD (Deutsches Sprachdiplom), успешно освоив которую, учащийся может получить сертификат, подтверждающий международно признанный навык немецкого языка (b2/C1), который позволяет начать обучение в любой немецкоговорящей стране.

Правила приема, сведения о комплектах курсов и другая информация для поступления в Даугавпилсскую государственную гимназию доступны по ссылке.

16.06.2020 , 15:25

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: Gorod.lv


Написать комментарий

предлагаем 11 комплектов углубленных курсов, в которые входят 11 различных углубленных курсов.