На новых кортах прошел детский теннисный турнир 4

Под эгидой Латвийского теннисного союза 17-18 июня на новых кортах в Даугавпилсе прошел детский турнир, в котором приняли участие 8 теннисистов до 16 лет.

Как отметил главный судья соревнований Артур Даугерт (Даугавпилс), подобный турнир в последний раз прошел двадцать лет тому назад. По Регламенту, каждый теннисист сыграл три партии до двух побед.

Победителем стал гость из Риги Рональдо Кершис, одержавший три победы. Вторым был Харалд Праве (Марупе), а третьим - «хозяин кортов» Эмильен Рочко. Турнир организовал местный Tenis Pro Club (председатель правления Илья Рочко). Следующее состязание для мальчиков до 14 лет намечено на 27 – 28 июня.

Организаторы оповещают, что на кортах проходят систематические тренировки юных спортсменов, в группы принимаются мальчики и девочки с 6 лет.

19.06.2020 , 09:50

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Можно информации о подготовке волейбола к сезону

Нет не понятно не понятно, ты врун иль... На сайте LTS сей турнир не обозначен🤪

Конечно, этого турнира на сайте ЛТС нет. Этот турнир есть на сайте Латвийской федерации шахмат! Так как проводится по их правилам.

Конечно, этого турнира на сайте ЛТС нет. Этот турнир есть на сайте Латвийской федерации шахмат! Так как проводится по их правилам. x

Разуй глаза, этот турнир лтс есть на сайте. 😂😂😂

Написать комментарий