🌠 Гороскоп на 24 июня 2020 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
3 лунный день | c 07:55:00(MSK) 4 лунный день
Луна в знаке Лев | весь день

Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 24 июня 2020 Овен

На данном этапе вы можете находиться в приподнятом настроении и будете полны добрых намерений. Все будет удаваться. Возможно, много времени отнимут бытовые вопросы. Но это будут приятные хлопоты, которые вас порадуют. Постарайтесь настроиться на позитивный лад, и все у вас получится.


Гороскоп на 24 июня 2020 Телец

Благоприятное время для ведения переговоров и для встреч, причем как личного, так и делового характера. Если ваше сердце еще не занято, то очень скоро там может поселиться светлое чувство. Сейчас следует избегать любых финансовых рисков. Есть опасность, что деньги, вложенные в какое-либо дело, пропадут.


Гороскоп на 24 июня 2020 Близнецы

Данный день благоприятный практически во всех аспектах. Только постарайтесь не давать обещаний. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по независящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов.


Гороскоп на 24 июня 2020 Рак

В данный период вас может захлестнуть волна сомнений, и многое окажется на грани срыва. Но воспримите все происходящее как испытание, которое нужно достойно пройти. Проявите осмотрительность на дороге и будьте осторожными в отношении спиртного.


Гороскоп на 24 июня 2020 Лев

Неприятность, с которой вы можете столкнуться в этот день, кроется во взаимоотношениях с любимым человеком. Попробуйте найти компромисс и восстановить мир и покой. Сейчас не берите кредитов и не давайте денег в долг.


Гороскоп на 24 июня 2020 Дева

При воплощении своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А близкий человек поддержит вас во всех начинаниях. Воздержитесь от употребления алкогольных напитков в компаниях, где есть вероятность возникновения серьезных конфликтов.


Гороскоп на 24 июня 2020 Весы

Постарайтесь объективно отнестись к себе и к своим возможностям. Может показаться, что сейчас вы справитесь с любой задачей, и поэтому начнете брать на себя слишком много ответственности и дел. А это плохо скажется на здоровье. В решении денежных вопросов следует соблюдать осторожность.


Гороскоп на 24 июня 2020 Скорпион

Сейчас подходящее время для изучения документов и подписания деловых бумаг. Но все решения должны быть тщательно обдуманы. Интеллектуальная работа может сопровождаться неожиданными открытиями. Сохраняйте приподнятое настроение, избегайте напряжения и волнений.


Гороскоп на 24 июня 2020 Стрелец

День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным разнообразными событиями. Придется затратить большое количество сил, чтобы правильно ориентироваться в ситуации. Для новых знакомств данный период не слишком удачный. Даже любимый человек может вызывать приступы раздражения. Но нужно держать себя в руках.


Гороскоп на 24 июня 2020 Козерог

Не беспокойтесь о текущих делах, даже если они развиваются не совсем гладко. Материальные, профессиональные и домашние вопросы достаточно быстро смогут решиться, если вы не будете поддаваться негативным эмоциям. Нужно воздержаться от любых искушений.


Гороскоп на 24 июня 2020 Водолей

Данное время потребуют максимальной концентрации сил. Хоть возникающие вопросы и не будут жизненно важными, на их решение уйдет много времени и энергии. Зато компенсацией могут послужить любовные отношения или новое романтическое увлечение.


Гороскоп на 24 июня 2020 Рыбы

Сейчас вы сами будете искусственно создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого можете столкнуться с упреками в свой адрес. В большей степени это относится к любовным отношениям. Соблюдайте осторожность на дороге и при обращении с острыми предметами.

 

24.06.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий