Молодежная организация «Апельсин» провела свою первую книжную ярмарку 5

Сегодня, 21 июня Молодежная организация "Апельсин" провела свою первую "стационарную" книжную ярмарку. Официальное открытие нового места состоялось в 11:00 по адресу: улица Спалю, 1P (розовое двухэтажное здание, второй этаж).

“Огромное спасибо всем, без кого открытие нашего книжного помещения не случилось бы: Михаилу Лавренову, благодаря которому мы нашли предпринимателей, бесплатно пустивших нас в свое помещение; Маргарите Вигуле и порталу Gorod.lv за информационное сотрудничество, библиотекам города и Центру русской культуры, благодаря которым у нас появились книжные полки, а также фирме Print plus за афиши. Отдельное спасибо хозяевам здания, в котором мы обитаем и нашим соседям - за терпение и стрессоустойчивость. Мы выгружали целые микроавтобусы книг, таскали полки по лестнице и порой просто слишком громко смеялись. Мы вас всех очень любим!”, - благодарят “апельсинки”.

Напоминаем, что мы будем открыты для вас каждое четное воскресенье с 11.00 до 14.00.

Если появятся вопросы - звоните по номеру телефона 26077712, или пишите на страничке организации в Фейсбуке.

До встречи всем любителям книг и чтения!

21.06.2020 , 14:15

Марите Умбрашко , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

Архипелаг Гулаг и Практический учебник польского языка. Любопытное соседство.

Рекламируйте редкие издания, лучшее из того,что у вас есть, и народ потянется!

Спасибо " апельсинкам " , Не теряйте закдора ! Желательно ирздания расставлять по тематике - " история " , "политика " , поэхзия " , " классика " , " словари " , " учебная " , " беллетристика " .... народу ОЧЕНЬ много , а просмотреть все стеллажи от пола до потолка ПРОБЛЕМАТИЧНО ... Еще раз СПАСИБО за хорошее дело !

НУЖНОЕ ДЕЛО

Дело Нужное

Написать комментарий