Вышел информационный буклет о летних мероприятиях в Даугавпилсе 4

В издании 3_K_info опубликована информация о наиболее значимых мероприятиях и туристическом предложениях Даугавпилса в июле и августе этого года. Электронная версия издания будет доступна в интернет-ресурсах.

На этот раз мероприятий будет не так много, как обычно, но они будут очень разнообразными. Все мы должны помнить, что, несмотря на отмену чрезвычайной ситуации в стране, посетители мероприятий должны соблюдать дистанцию и прочие меры предосторожности.

Буклеты можно получить бесплатно в информационном бюро Думы, Туристическом информационном центре, в туристических объектах и кафе. Их будут распространять также в Литве и разных регионах Латвии. На этот раз особое внимание уделено Видземскому региону, чтобы заинтересовать жителей Эстонии. Буклет издается на 4 языках: латышском, русском, английском и литовском.


Написать комментарий

Дизайн странный.

веселенькая расцветочка бумажки - на траурную ленту комунального хозяйства очень похожа. Кто художник и изготовитель ? траур по мероприятиям ДАУГАВПИЛСА

13 этаж

Дизайн странный.

Чем страшнее - тем модней. Давно подмечено, особенно, у латвийских дизайнеров.

Ура. Буклетик. Как интересно! А что внутри. Ну хоть какую инфу. Где ссылка на электронную версию. Когда нибудь появится в инете. В конце августа прочитаем.

Написать комментарий