CSDD призывает пользоваться предварительной записью 1

CSDD просит латвийцев свести к минимуму посещения центра обслуживания клиентов. Латвийцев призывают пользоваться порталом e-CSDD или предварительно записываться по телефону для получения водительских удостоверений и других услуг.

Чтобы зарегистрировать транспортное средство, а также получить или обменять водительские права, нужно предварительно позвонить по телефону 670 257 77 и записаться.

Получить вышеперечисленные услуги можно в центре обслуживания клиентов с двух часов дня после предварительной записи. Без записи центр обслуживания клиентов не принимает. Дирекция безопасности дорожного движения просит также максимально использовать портал e-CSDD, поскольку телефонная линия часто может быть занята, учитывая нагрузку телефонных.


Написать комментарий

Три месяца мы не могли записаться на экзамен по вождению, за это время закончилось время отведенное для сдачи экзаменов, теперь надо заново сдавать экзамен по теории, то есть во время изоляции сдавать теорию и учится вождению можно было, а экзамен по вождению не принимали, теперь бросились все сдавать и в итоги дурдом, плати опять деньги и не факт что повезет сдать в этом году учитывая что предполагают вторую волну ковида.