Дукшинский продолжит отвечать за спорт, образование, культуру и молодёжь 20

Начиная с 30 июня 2020 года, второй вице-мэр Даугавпилсской городской думы Янис Дукшинский (Латгальская партия) продолжит курировать вопросы спорта, образования, культуры, защиты интересов детей и молодёжи, об этом свидетельствует распоряжение мэра Даугавпилса Игоря Прелатова (Mūsu partija).

Примечательно, что Я. Дукшинский сохранил свою должности не смотря на разворачивающийся скандал в Школе индивидуальных видов спорта - связанный с пропажей денежных средств, спортивного инвентаря и детской спортивной формы на общую сумму 17 603 евро перечисленных в виде авансовых платежей по договорам без закупочных процедур. При этом, сомнительные договора с стопроцентным авансом были согласованы ответственным за сферу спорта вице-мэром - Я. Дукшинским.


Написать комментарий

Отвечать - это громко сказано. Он никогда ни за что не отвечает, а только перерезает ленточки.

Вот что ни говорите, а весь внутренний мир человека - на его лице! Каков мир - таково лицо.

Не руководство, а шапито 😂 с Шариковым во главе

Как говорится- жди беды....

Вечный! При любой власти!

Дукшинский продолжит отвечать за спорт, образование, культуру и молодёжь

По его лицу прямо видно, ну что вы ко мне пристали, как я от вас всех устал. Какая молодежь, какой спорт? У него потухшие глаза и надменность во взгляде. Какую молодежь оy может расшевелить, заинтересовать и сподвигнуть на спортивные подвиги. У него сплошное безразличие ко всему. Не пора ли на покой г. Дукшинский?

НА ПОКОЙ ЕЩЕ РАНОВАТО А ПОКИНУТЬ КРЕСЛО ДАВНО ПОРА

Исаков, Янбаев, Штейнберг и Наурис Мацкевич могут быть спокойны. Лучшего куратора, чем дукшинский не может быть. Поражает равнодушие и бездеятельность этого политика. Конечно Дукшинский- это один из гвоздей в гроб Латгальской партии. Но за год на спорт будет потрачено в общей сумме около 5 миллионов. Конечно, львиная доля этих денег пойдет на содержание баз. Но об эффективности потраченных еще 2 миллионов есть большие сомнения. Даже в прежние годы аудиты показывали , что деньги растаскивались смелыми ребятами постоянно. Но сейчас, когда контроля вообще нет, за исключением случаев, о которых узнаем в сми, настала пора для таких структур ,как БФЦ. ведь связи с короновирусом , расходы на проведения соревнований, поездки спортсменов, расходы на проведения сборов резко сократились. А бюджет то по прежнему можно "'осваивать". А вот это футболисты умеют. Особенно, когда появился еще один любитель футбола в лице Янбаева.

С таким лицом ему только сидеть в бюро ритуальных услуг, а не в Думе!

Люди! Они не виноваты. Работы нет. Ну не ехать же Дукшинскому в Польшу клубнику собирать! Он борется за существование. Жить-то надо как-то. Разрезает ленточки, соблюдая технику безопасности в обращении с острым предметом - ну и при деле. А совесть? Зачем? В конце концов, к качеству разрезания им ленточек придраться нельзя.

А чем же Дукшинский защищает интересы детей? Что он сделал для детей нашего города? Закупил спортивную форму-она не нужна большинству городских детей. И сколько денег ушло в его личный карман и карманы однопартийцев? Почему он до сих пор не в тюрьме? Куда смотрит полиция?

приёмная канцелярии"РАЙ"
- нет дорогие, вам всем в АД !

А зачем тогда думе целый молодежный отдел, если за все отвечает Дукшинский? И на зарплатах съэкономили бы и деньги лишние у города появились бы....

Люди! Они не виноваты. Работы нет. Ну не ехать же Дукшинскому в Польшу клубнику собирать! Он борется за существование. Жить-то надо как-то. Разрезает ленточки, соблюдая технику безопасности в обращении с острым предметом - ну и при деле. А совесть? Зачем? В конце концов, к качеству разрезания им ленточек придраться нельзя. Слово

Действительно, рука набита!

Вечный! При любой власти! Оолл

А кто его тронет,он же ПАМЯТНИК!!!!!!!!!!ПУСТОЕ М5СТО!!!!!НО ДЕНЬГИ ПОЛУЧАЕТ ХОРОШИЕ!!!!!!

Пропал спорт.

On za xozaistvo svojo ne otvechaet, ono Olenjke prinadlezhit
za kakoe obrazovanie on otvetitj mozhet

Стабильность. Всё те же у корыта.

мне одному кажется что он никак не может проснуться - вид именно такой

Ieskatoties viņa sejā,
redzams cilvēks ar dziļu domu,
kuru viņs nespēj izdomāt,
atbildēt uz jautājumiem,
un vispār nevajag pievērs uzmanību sīkumiem,
cilvēks aizņemts ,
domā,
varbūt galvā skaita naudu, kuru ir dabūjis, vai tuvākajā laikā būs...

Написать комментарий