Даугавпилс проголосовал за внесение поправок к конституции РФ 56

96,84% граждан России, которые проголосовали по поправкам к Конституции РФ на участке в Даугавпилсе, поддержали изменения в основном документе государства.

Об этом сообщили в генеральном консульстве России в Даугавпилсе.

Как отмечается, проголосовать на избирательный участок № 8183 в Даугавпилсе 1 июля пришли 930 человек. В целом же с 25 июня по 1 июля в Латгальском регионе избирательным правом воспользовались 2469 российских граждан.

55 голосов (2,23%) было отдано «против», 23 бюллетеня признаны недействительными.

Ранее сообщалось, что проголосовать за или против поправок к Конституции РФ граждане России, находящиеся в Латвии, могли на пяти участках.

Посольство России

02.07.2020 , 19:00

Gorod.lv

Фото: Генеральное консульство России в Даугавпилсе


Написать комментарий
Показать предыдущие 36 комм.
Вот если бы в России был такой уровень жизни,как в Германии-да пусть бы Путин и президентствовал хоть сто лет. Шапокляк

Кисель объяснял тамошней вате ,что уровень жизни в сраше гораздо выше немецкого, быдло-глубинный народ хавают!!

Вот если бы в России был такой уровень жизни,как в Германии-да пусть бы Путин и президентствовал хоть сто лет. Шапокляк

Эти придурки ,что Меркель в пример приводят,забывают ,что в Германии разделение властей и много партий гость, а не как в срашке ботексный диктатор и дума ,,не место для дискуссий,, с едросами в виде Валуева и кабаевой!!

Хер с ней со срашкой, пока 5 пункт НАТО..есть местная путинская 5 колонна только вонять в клиентах и гораздо и то все ип адреса брехунов учтены!!!

Теперь , когда Россия встала на пусть возвращения суверенитета займусь получением гражданства России . "оптимист"

ты ещё паштетом не подавился,стратег ты Ооновский, а точнее шут гороховый..

Хер с ней со срашкой, пока 5 пункт НАТО..есть местная путинская 5 колонна только вонять в клиентах и гораздо и то все ип адреса брехунов учтены!!! Лорд

Ложила твоя Пиндосия на всякие пункты.Трамп решил Меркель уму-разуму поучить и сразу полконтингента вояк вывел.Не будете платить не будет вам и НАТОвского дырявого зонтика.А поддержите,не приведи бог,Байдена,то и Прибалтику натовцы покинут.

Самое маразматическое голосование в мире. Мало того что голосования во многих местах происходило прямо на улице, на земле, в подворотнях и много где ещё (Ютуб в помощь, вся планета ржать будет), так ещё и сами бюлитени абсурдны - ты голосуешь либо за все поправки, либо против всех. Хотите индексацию пенсии раз в год? - Тогда Путлер получает неограниченную власть.
Против Путина? Тогда х*й вам, а не индексация.
Это просто позор.

Извините, но Вы сами себя понимаете? Во первых: Двадцать лет и все смутное время? Во вторых: Из 146 миллионов нет достойного кандидата? В третьих: ЗАКОН СУРОВ НО ЭТО ЗАКОН! Сказано в конституции ДВА срока, значит два срока. И ни каких подряд, обнуления, нет в перспективе. И Ваше последнее очень напоминает Кто не с нами тот против нас. PS. Если Вам не трудно, то будьте так любезны, Россия писать с большой буквы Муля

Не , Муля , конституция 93-его это по сути не конституция , а гражданский договор писанный под диктовку амеров . Последняя нормальная конституция была при Сталине . Ну это так , для подумать .
Двадцать лет говоришь , а разве мало Путин сделал за это время ? При том что ту администрацию и олигархов опять же назначали амеры .
В маленьком Д-пилсе за тридцать лет города-сада не сделали , а ты хочешь огромную Россию за двадцать лет из клоаки 90-ых сделать садом , это нереально .

Вот если бы в России был такой уровень жизни,как в Германии-да пусть бы Путин и президентствовал хоть сто лет. Шапокляк

Вы в Германии серьезно жить пробовали? Реально полицейское государство,шаг вправо-влево - штрафы и наказания. Жители стучат друг на друга по абсолютно любому поводу. На работе готовы перегрызть горло друг другу. Общение совершенно неискреннее. А за евро любой немец удавится, но сначала удавит вас. Что, неприятно читать такое? А ведь это настоящая правда, а не та лакированная картинка, на которую все слюну пускают.

Вот если бы в России был такой уровень жизни,как в Германии-да пусть бы Путин и президентствовал хоть сто лет. Шапокляк

И правда , при каком нибудь Зюганове или Жириновском , а лучше с Алексеем Навальным за год Германию перегнали бы .
Вам , барышня , знакомо понятие "тенденции" ?

С соловьиной какой в голове - много не наголосуешь... Да....

Не , Муля , конституция 93-его это по сути не конституция , а гражданский договор писанный под диктовку амеров . Последняя нормальная конституция была при Сталине . Ну это так , для подумать . Двадцать лет говоришь , а разве мало Путин сделал за это время ? При том что ту администрацию и олигархов опять же назначали амеры . В маленьком Д-пилсе за тридцать лет города-сада не сделали , а ты хочешь огромную Россию за двадцать лет из клоаки 90-ых сделать садом , это нереально . "оптимист"

Сральник на пути в новые 90 тые пока ты бредешь о турецких проливах...работать надо а не комменты днями строить, ватный приспособленец!!ты же первый, хитрожопый полячок в 90 тые ураганил, бизнесмен вшивый!

Вот вы ходите к одному врачу , допустим к зубному , вас всё устраивает , но , например , сосед , назовём его так , прописал что ты должен каждые два посещения менять врача . оно тебе надо ? или парихмакера менять ? Зачем ? Путин выдающийся и концептуально властный политик , зачем его менять , тем более на переправе , в такое смутное время ? И на кого , на Лёху вождя малолеток , или Ксюшу Анатольевну ? Нету у россии пока нового руководителя , и в перспективе не видно , если вы этого не понимаете то вы идиот , или враг . "оптимист"

В такой системе новый руководитель и не может появиться. В опозицию допускаются только клоуны.

Не , Муля , конституция 93-его это по сути не конституция , а гражданский договор писанный под диктовку амеров . Последняя нормальная конституция была при Сталине . Ну это так , для подумать . Двадцать лет говоришь , а разве мало Путин сделал за это время ? При том что ту администрацию и олигархов опять же назначали амеры . В маленьком Д-пилсе за тридцать лет города-сада не сделали , а ты хочешь огромную Россию за двадцать лет из клоаки 90-ых сделать садом , это нереально . "оптимист"

ЛИЧИЛСЯ БЫ ты дурачек, страшно , что такие пациенты дурки свободно по городу ходят!

Просьба ко всем, кто против Путина:огласите хоть одного достойного кандидата на его место!

Автор статьи и владелец портала, вы за весь Даугавпилс не пишите. с какого бока город Латвийской Республики голосует за Российскую конституцию? и вообще почитать ваш портал и волосы дыбом..портал и владелец и большинство комментаторов находится в России и является гражданами России? портал для них? или тут одни подлизы и прихлебатели соседней *империи*? куда смотрит Полиция безопасности

кто против Путина:огласите хоть одного достойного кандидата на его место Ddr

Я голосую за Грудинина.
Вам встречный вопрос-огласите достижения Путина за 19 лет правления.Сколько гигантов промышленности построено,гектаров леса добавилось,открыто новых больниц,школ .на каком месте в мире благосостояние народа.
Вы ездите на Москвиче или Волге?у Вас пылесос Рекорд ?а телевизор конечно Садко?и утюг российский?ведь Вы истинный патриот?

Автор статьи и владелец портала, вы за весь Даугавпилс не пишите. с какого бока город Латвийской Республики голосует за Российскую конституцию? и вообще почитать ваш портал и волосы дыбом..портал и владелец и большинство комментаторов находится в России и является гражданами России? портал для них? или тут одни подлизы и прихлебатели соседней *империи*? куда смотрит Полиция безопасности Алиса

Она не смотрит - она тебя пердолит. Подстилка плебейская! ;)

Она не смотрит - она тебя пердолит. Подстилка плебейская! ;) :)

ну и электорат на этом портале....- не воспитанный..*ментовско&криминальный **отмороженный* - давно замечено. скажи мне, кто твой друг (хозяин) и я тебе скажу кто ты..

Самое маразматическое голосование в мире. Мало того что голосования во многих местах происходило прямо на улице, на земле, в подворотнях и много где ещё (Ютуб в помощь, вся планета ржать будет), так ещё и сами бюлитени абсурдны - ты голосуешь либо за все поправки, либо против всех. Хотите индексацию пенсии раз в год? - Тогда Путлер получает неограниченную власть. Против Путина? Тогда х*й вам, а не индексация. Это просто позор. ЦГБшник

а то что твориться в Латвии это не позор?

Я голосую за Грудинина. Вам встречный вопрос-огласите достижения Путина за 19 лет правления.Сколько гигантов промышленности построено,гектаров леса добавилось,открыто новых больниц,школ .на каком месте в мире благосостояние народа. Вы ездите на Москвиче или Волге?у Вас пылесос Рекорд ?а телевизор конечно Садко?и утюг российский?ведь Вы истинный патриот? Шапокляк

немля, я езжу ещё на старом "ульмановском" велосипеде и утюг у меня немецкий - чугунный, на керогазе грею!

Написать комментарий