«Он лежал в луже крови»: полиция в Риге случайно обнаружила пострадавшего в ДТП 2

Сотрудники полиции совершенно случайно заметили ночью пострадавшего в ДТП мужчину. Он лежал в луже крови, но был еще жив, пишет skaties.lv со ссылкой на Degpunktā.

Экипаж полиции направлялся в Вецмилгравис, когда сотрудники правоохранительных органов заметили человека, лежащего на тротуаре и велосипедом рядом с ним. Чтобы выяснить, что с ним случилось, инспекторы остановили машину и подошли к лежащему. Выяснилось, что он был жертвой серьезной аварии.

«У него была пробита голова, все лицо было в крови, поэтому мы немедленно вызвали "скорую" помощь, чтобы понять в каком он состоянии. Мы констатировали, что, скорее всего, этот мужчина въехал в столб, потому что на столбе также была найдена кровь, кроме того, он лежал прямо рядом со столбом. Его велосипед также получил очевидные повреждения», - рассказал инспектор Екабс Цауне.

Полицейские в рамках своих возможностей оказали пострадавшему первую помощь и уже через семь минут на место происшествия приехала "скорая".

«Врачи помогли человеку на месте происшествия и доставили его в больницу с травмами головы и позвоночника средней тяжести», - рассказала главный специалист по связям с общественностью Службы неотложной медицинской помощи Сармите Скуйиня.

По словам сотрудников правоохранительных органов, последствия аварии были настолько тяжелыми, поскольку мужчина управлял велосипедом с электромотором. И не надел защитный шлем. 

Материалы дела переданы в Госполицию. Стражи правопорядка стараются выяснить, при каких обстоятельствах случилось это ДТП.


Написать комментарий

Вот они электротранспорты

Спасибо вам за помощь оказанную тому человеку! Приятно видеть порядочность полиции!!!

Написать комментарий