За прошедшие сутки в Латвии выявлены 13 новых случаев Covid-19 21

За прошедшие сутки в Латвии сделано 1715 тестов на Covid-19, зарегистрировано 13 новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ).

Slimību profilakses un kontroles centrs

В целом с начала пандемии проведено 163 769 тестов на Covid-19, заболевание выявлено у 1154 человек, 30 человек умерли.

Выздоровели к сегодняшнему дню 1019 человек.

Национальная служба здравоохранения сообщает, что в течение последних суток не госпитализирован ни один человек с Covid-19. В больницах находятся четыре пациента, у трех заболевание средней тяжести, один человек в тяжелом состоянии. Всего из стационара выписаны 182 человека.

По имеющейся в распоряжении ЦПКЗ информации, 2 заболевших вирусом Covid-19 вернулись из России и Испании, у 5 заболевших имелся контакт с носителями вируса, а у 2 человек был контакт с иностранцем на частном мероприятии. С 4 заболевшими налажен контакт, дополнительная информация уточняется.


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Понеслось. А ктото тут не верил мне, а я предупреждала не открывать границы

У нас в городе много людей неверющих в этот вирус и игнорирующих все предосторожности. Многие мои знакомые или уже ездили заграницу отдыхать, или планируют это сделать. Вот и результат открытых границ и большого желания куда ли бо уехать. Надеюсь, что всё таки у нас вирус не будет сильно бушевать. Всем здоровья!

Конкретно где в Латвии?

люди, потерпите, не рискуйте. здоровье дороже.

Закрыли границы и все едут.ну хорошо. Из швеции сначала в финляндию и потом в эстонию. Из россии тоже своим путем. Но неужели на границах нельзя проверить документы.если едет из литвы но гражданин россии .то нужно либо тест делать либо не знаю. Ну или квк то проверять и фиксировать с каких стран приезжают. На днях в эстонию не одна сотня шведов завалилась.красота.никакого контроля на границах.

люди, потерпите, не рискуйте. здоровье дороже.

Это швеция и россия ломится в гости

Это швеция и россия ломится в гости .

Зараженные пиндосы из страны охренительного сноса памятников,у вас уже давно на месте в Адажи.Им и границы,не границы,так как местным аборигенам положено молчать,когда заокеанские господа здесь обустроились,а местная челядь им платит свыше 2 процентов от своего дохлого ВВП.

Если суммировать количество людей сдавших тесты с начала пандемии, то это число явно превысит количество живущих в Латвии

Covid-19 подтвержден у клиента резекненской гостиницы, гражданина Германии
----------------------------
сколько ещё заразил этот немец, пока до Резекне доехал ??? Зря открыли границы с Европой . Вот и понеслась из разных стран зараза и в Латвию.

Covid-19 подтвержден у клиента резекненской гостиницы, гражданина Германии ---------------------------- сколько ещё заразил этот немец, пока до Резекне доехал ??? Зря открыли границы с Европой . Вот и понеслась из разных стран зараза и в Латвию. ?вопрос?

В одну Эстонию тысячи шведов приехали.транзитом через финляндию.а тут и мы рядом

Если им надо, они вам больных нарисуют, поверите.....................что сейчас и происходит!!!!! Поживем и посмотрим для чего им это надо, и какой куш на распил в перспективе!!!

Понеслось. А ктото тут не верил мне, а я предупреждала не открывать границы Вика

Я тоже вас предупреждал,одеть кулек вместо маски.Да и не ходите а ditton гам опять должен быть вирус

В июне постепенно начали открываться внутренние границы ЕС. За месяц латвийская Погранохрана получила информацию более чем о 40 тысячах путешественников, которым положено самоизолироваться. Однако информация не всегда доходит до страны назначения и самоизоляцию части путешественников становится невозможно проконтролировать, выяснил портал DELFI
-------------------------------------
вся надежда, что с таким путешественником не доведётся встретится в супере и тд. В Резекне уже пожинают плоды этих , любителей вояжев.

Если им надо, они вам больных нарисуют, поверите.....................что сейчас и происходит!!!!! Поживем и посмотрим для чего им это надо, и какой куш на распил в перспективе!!! Ooooo

Вот уж точно! Судя по комментам народ опять на гречке собрался посидеть. До многих ещё не дошло что происходит, и что вирус это только инструмент, как у дирижёра волшебная палочка. Увы, стадо это как лавина, унесёт за собой всех, на то и рассчёт.

Вот уж точно! Судя по комментам народ опять на гречке собрался посидеть. До многих ещё не дошло что происходит, и что вирус это только инструмент, как у дирижёра волшебная палочка. Увы, стадо это как лавина, унесёт за собой всех, на то и рассчёт. 787

но воздержаться от вояжей можно в этом году , хотя вирус никуда не исчезнет . Многие осуждают Белоруссию , но прав был Лукашенко, когда сказал : А что жрать будем , если работать не будем. Но вот от вояжей можно воздержаться .
я не закупал ни гречку, ни пр. пр. , тк в панику не впадаю , но гигиену нужно соблюдать и не шастать по тусовкам.

но воздержаться от вояжей можно в этом году , хотя вирус никуда не исчезнет . Многие осуждают Белоруссию , но прав был Лукашенко, когда сказал : А что жрать будем , если работать не будем. Но вот от вояжей можно воздержаться . я не закупал ни гречку, ни пр. пр. , тк в панику не впадаю , но гигиену нужно соблюдать и не шастать по тусовкам. ***

любители тусовок минусуют ???

любители тусовок минусуют ??? ?вопрос ?

про луку не ври!

Конкретно где в Латвии? Скворчик

в здесь!

Если суммировать количество людей сдавших тесты с начала пандемии, то это число явно превысит количество живущих в Латвии =*=

а ничего,что медики и другие контактирующие с больными ковид могут анализ делать не один и не два раза...потому что есть такое понятие как инкубационный период и он может быть около двух недель и более...а заболевшие тоже делают несколько анализов в течение болезни и по выздоровлении...вот такая арифметика

Вот уж точно! Судя по комментам народ опять на гречке собрался посидеть. До многих ещё не дошло что происходит, и что вирус это только инструмент, как у дирижёра волшебная палочка. Увы, стадо это как лавина, унесёт за собой всех, на то и рассчёт. 787

Полностью поддерживаю, слава Богу есть нормальные , не из стада !!!!

Написать комментарий