ЦПКЗ просит отозваться контактировавших с заболевшим Covid-19 членом правления ДОЦ 18

Даугавпилсский филиал Центра профилактики и контроля заболеваний (ЦПКЗ / SPKC) просит отозваться тех людей, кто имел контакт и общался с заболевшим Covid-19 членом правления Даугавпилсского олимпийского центра (ДОЦ), у которого в минувшую субботу, 11 июля, был выявлен положительный результат на вирус после прохождения теста.

Это конкретно относится к тем горожанам, кто с 6 по 9 июля включительно контактировал с заболевшим дольше 15 минут и находился ближе двух метров - их настоятельно просят позвонить по телефону 26670614.

Как рассказала руководитель городского филиала ЦПКЗ Нонна Волощук, на данный момент выясняются имена контактировавших с членом правления ДОЦ персон со слов самого члена правления, но есть вероятность, что эти контакты первой и второй степени что-то могли забыть или, что еще хуже, умышленно не сказать.

По заключению Центра профилактики и контроля заболеваний, вирус Covid-19 опасности для посетителей ДОЦ не представляет. После получения положительного теста на Covid-19 члена правления ДОЦ, 11 июля были организованы тесты работников Олимпийского центра и их контактов первой и второй степени. 

Случаев инфицирования больше НЕ ВЫЯВЛЕНО, но в соответствии с инструкциями ЦПКЗ они будут находиться на карантине и под наблюдением семейного врача 14 дней, начиная с 11 июля.

Олимпийский центр продолжает работу в обычном режиме, усилив меры дезинфекции помещений.

13.07.2020 , 14:30

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий

Какая смешная просьба: отзовитесь контактировавшие... Простите, С КЕМ КОНТАКТИРОВАВШИЕ? Может быть, я С НИМ/НЕЙ контактировал? Кто он/она? Что за идиотская угадайка?

фото в профиль и анфас в студию))))))))))))

Какая смешная просьба: отзовитесь контактировавшие... Простите, С КЕМ КОНТАКТИРОВАВШИЕ? Может быть, я С НИМ/НЕЙ контактировал? Кто он/она? Что за идиотская угадайка? NN.

Ау? Кто с членом общался отзовитесь (пардон, в редакции сайта город).

Величайший вид спорта для Латвии - футбол. А главное, какой результативный. Один на конгресс сьездил, так теперь проблемы для многих других. От этих горе-руководителей пользы ноль, одни проблемы.

С членом постоянно контактирует ар-17!

Прила контактировал с заразным 100%

куда дели информацию о фамилии этого ,,члена,,. не все ведь успели прочитать. и вообще, что за маразм делать тайну из того, что должны знать все- город маленький, человек мог быть,где угодно. и как найти контактных? у него на лбу ничего не написано. это называется- меры приняты??? наши инфекционисты изображают деятельность?

Когда фасад здания покрасят хотябы!!!

Так ответит город.лв?!?!!! Фамилия какая то есть у члена?

Так ответит город.лв?!?!!! Фамилия какая то есть у члена? Дз

polovoj

У Штейнберга Владимира тест положительный, а главного кого надо проверить это лучшего дружка Прелатова Игоря. Наверное уже вся дума перезараженная.

Когда фасад здания покрасят хотябы!!! Когда фасад здания покрасят хотябы!!!

Я думал, я один вижу, что фасад не доделан!!! Спиздили. А мне один зачисал, что так задумано))))

У Штейнберга Владимира тест положительный, а главного кого надо проверить это лучшего дружка Прелатова Игоря. Наверное уже вся дума перезараженная. Асс

Не зря же вся дума на удаленку перешла - попилили на выходных

Если они заражены, какого беса они по городу шастают, в учреждения заходят!

Какая смешная просьба: отзовитесь контактировавшие... Простите, С КЕМ КОНТАКТИРОВАВШИЕ? Может быть, я С НИМ/НЕЙ контактировал? Кто он/она? Что за идиотская угадайка? NN.

Посмотрите сайт рус тв нет. Там и фото члена есть.

Не зря же вся дума на удаленку перешла - попилили на выходных ...

Говорят что день рождение отмечали.

Говорят что день рождение отмечали.

Рождение - это хорошо. Список гостей в студию, т.е. на сайт.

Кто контактировал с членом доц,а кто с мозгом? Отзовитесь😃

Написать комментарий