В Латвии за сутки не выявлено новых случаев Covid-19, сделано более двух тысяч тестов 4

За прошедшие сутки сделано 2135 тестов на Covid-19, среди которых не было выявлено новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

В целом с начала пандемии в Латвии проведено 172 078 тестов на Covid-19, заболели 1174 человека, 31 умер. Выздоровели к сегодняшнему дню 1022 человека.

Slimību profilakses un kontroles centrs

В течение последних суток не госпитализирован ни один пациент с Covid-19. В настоящее время в больницах лечатся три человека с новым коронавирусом, у двух пациентов заболевание средней тяжести, один человек находится в тяжелом состоянии.

Как сообщалось, на прошлой неделе существенно увеличилось количество новых случаев заражения Covid-19. В понедельник и во вторник было зарегистрировано по семь новых случаев, в среду – 13, в четверг – 11. Чтобы ограничить распространение Covid-19 и предотвратить новые вспышки, правительство постановило вновь сократить время работы мест общественного питания.


Написать комментарий

И только в Даугавпилсской Думе аномальная зона! Все депутаты с какого-то перепуга ушли на удалёнку аж на 2 недели! Такие неожиданные маленькие каникулы!

И только в Даугавпилсской Думе аномальная зона! Все депутаты с какого-то перепуга ушли на удалёнку аж на 2 недели! Такие неожиданные маленькие каникулы!

Да разве только в городской Думе аномальная зона?Правительство,вон как ушло в удаленку,да так понравилось быть вертуальным,что из портала выйдет,скорее всего,только к концу августа,когда надо будет делить кресла в Рижской Думе.
Я бы не советовал так вот с маху,как это мечтает сделать Ринкевич или нацик Домбрава,заявлять на весь мир,что латвия республика особенная и ей международное право не указ,мол можем Россию с Белоруссией изгоями сделать,закрыв границу на вьезд в Латвию,тем самым лишив людей родственных связей,можем еще и вид на жительство отобрать.
Россия уже готовит латвии пакет санкций по поводу закрытия каналов Russia Today, как впрочем,и на попирание свободы слова в Прибалтике,а если еще кого лишите вида на жительство,то экономика и без пандемии рухнет окончательно.

Под прикрытием коронавирусе,можно когда вздумается тормозить рабочий процесс,под благовидым предлогом

Узнали что денег не выклянчить и перестали рисовать больных😁

Написать комментарий