Бармен: контроль приезжих нужен был давно. Вторую волну Covid многие не переживут! 18

Контроль за приезжими должен был быть давно, как только открыли границы, тогда бы не пришлось вновь вводить ограничения.

Об этом в эфире телеканала RigaTV24 заявил известный латвийский бармен, неоднократно занимавший призовые места во всемирных конкурсах по приготовлению коктейлей, экс-руководитель “Balzāmbārs” Андрис Рейзенбергс.

Он опасается, что вторую волну коронавируса, которую прочат осенью, многие рестораторы уже не выдержат.

“Мы уже привыкли, что все хорошо, нет заболевших и тут внезапно все сначала. Пересматриваются ограничения, опять ограничивают деятельность ресторанов…  Простите, что я все о ресторанах говорю, но у меня болит, так как 20 лет отдал этой сфере.  Второго удара , я думаю, половина ресторанов не выдержит.  Один удар был основательным. Теперь стали медленно оживать от сбитого дыхания, теперь будет второй удар в живот”, – сказал  Рейзенбергс.

Как сообщалось, на прошлой неделе существенно увеличилось количество новых случаев заражения COVID-19. Чтобы ограничить распространение COVID-19 и предотвратить новые вспышки, правительство постановило вновь сократить время работы мест общественного питания.

В свою очередь, с сегодняшнего дня в Латвии будут регистрироваться все приезжающие из-за границы, которые использовали услуги международных перевозчиков.


Написать комментарий

а это все и сделано что вас добить

"Контроль за приезжими должен был быть давно, как только открыли границы, тогда бы не пришлось вновь вводить ограничения."
Контроль должен был быть с самого начала введения карантина! А у нас даже правила мало кто соблюдает. На данный момент КМ Латвии не отменял дистанцию 2 метра в общественных местах, а на самом деле, практически во всех магазинах-маркетах покупатели стоят у касс голова на голове.

Бледный бармен с дрожащей рукой,
Дыма табачного пленный))))))))))))))))

Бледный бармен с дрожащей рукой, Дыма табачного пленный)))))))))))))))) ,)))))))))))))))))

РОНДО - рулит

Домв жрать надо,закрыть на год все эти кабаки,здоровье дороже.

Домв жрать надо,закрыть на год все эти кабаки,здоровье дороже. Люлек

Эй ты, дебила кусок. А на какие шишы будут жить работники этих заведений и темболее сами кафе/рестораны?

это должен решать не бармен. в нормальной стране.

дрожите ссыкуны..у меня сейчас дети приедут...только вопрос..они в англии работали и не заразились, внук в школу ходил, так как родители работали и не заболел..ответ..в англии на каждый чих ставили корону, поэтому и акуенная статистика

"Контроль за приезжими должен был быть давно, как только открыли границы, тогда бы не пришлось вновь вводить ограничения." Контроль должен был быть с самого начала введения карантина! А у нас даже правила мало кто соблюдает. На данный момент КМ Латвии не отменял дистанцию 2 метра в общественных местах, а на самом деле, практически во всех магазинах-маркетах покупатели стоят у касс голова на голове. Да-Да

всегда закупаюсь в рими на эспланаде, народ стоит как положено, да и в дэпо люди дистанцию держат, вы наверное максиму посещаете?
а контроль был и есть, мой родственник приехал в мае из России, на границе заполнял бумагу об ответственности, жил у меня на даче в самоизоляции, ему всё время звонили и два раза приезжала полиция с проверкой.

Эй ты, дебила кусок. А на какие шишы будут жить работники этих заведений и темболее сами кафе/рестораны? Вася

на бирже куча вакансий! привыкли к чаевым?

на бирже куча вакансий! привыкли к чаевым? нууу

конечно...швеям никто чаевые не дает )))

"Контроль за приезжими должен был быть давно, как только открыли границы, тогда бы не пришлось вновь вводить ограничения."© gorod.lv

Логично, элементарно! Но вот почему бармен это понимает, а наше правительство - нет?)

это должен решать не бармен. в нормальной стране. до.ка.

Ага, у нас такие все спецы во всем. какой-то бармен что-то сказал - и это уже надо , непременно, напечатать.

всегда закупаюсь в рими на эспланаде, народ стоит как положено, да и в дэпо люди дистанцию держат, вы наверное максиму посещаете? а контроль был и есть, мой родственник приехал в мае из России, на границе заполнял бумагу об ответственности, жил у меня на даче в самоизоляции, ему всё время звонили и два раза приезжала полиция с проверкой. ну хз

В Рими на Эспланаде всегда меньше людей, нежели в Максиме, вне зависимости от эпидемии. Не сказала бы с такой уверенностью про дистанцию, поскольку приходила и во время эпидемии, правда, когда уже ввели послабления, никто не соблюдал дистанцию, особенно в отделах молочных и мясных продуктов.

В кофе и рестораны ходят очень мало людей.а супермаркеты вот это улей,вот там точно нужны маски.

Многие не переживут это кто? Первая волна 30 умерло.и всё старики.а многие это какое количество?

Многие не переживут это кто? Первая волна 30 умерло.и всё старики.а многие это какое количество? Ха

Читай не только заголовок, комментатор, мать твою... Не переживут рестораны и кафе бары...

Читай не только заголовок, комментатор, мать твою... Не переживут рестораны и кафе бары... 777

Ну и хрен с ними. С этими гадюшниками!

Написать комментарий