Винькеле: призывы не соблюдать ограничения для распространения Covid-19 — это вредительство 24

Призывы не соблюдать введенные правительством ограничения для уменьшения заболеваемости "Covid-19", которые появились после массовых скоплений людей в пятницу на улице Тербатас в Риге, министр здравоохранения Илзе Винькеле расценивает как вредительство.

В социальных сетях она пишет, что это очень мягкие ограничения, основанные на рекомендациях специалистов и направленные на сохранение общественного здоровья, и такие призывы являются вредительскими и абсурдными.

"Тот факт, что кто-то не соблюдал правила и не наказан, ни в коем случае не означает, что правила не нужны и их не нужно соблюдать. По этой логике не нужно соблюдать и правила дорожного движения, потому что всегда будет кто-нибудь, кто превысил скорость, но не пойман и не наказан. Если следовать этой логике, наступит хаос. В случае с "Covid-19" - еще одна вспышка заболевания с еще более тяжелыми последствиями не только для общественного здоровья, но и для народного хозяйства", - считает министр.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Пошли нах** заеба**

Проводимая вами политика и ваши идиотские решеия это вредительство.

А Шуплинску вообще надо гнать из министров.Хочет ушатать родителей и детей.Шаусмас,какое у нас правительство.Каждый день,как день 1 апреля.Смех.

Почему только Винька? Шупля ещё более вредитель!

Речь в статье идёт про Винькеле! Таких "при власти" наберётся пара-тройка сотен. "Дураки и дороги" для Латвии более актуально, чем у соседа.

Самое большое вредительство исходит как раз от чиновников в правительстве. Именно они нанесли непоправимый вред государству и особенно людям.

Самое большое вредительство исходит как раз от чиновников в правительстве. Именно они нанесли непоправимый вред государству и особенно людям. Не может быть !

Не согласен с Вами! Кто УГРОБИЛ промышленность? Политики! Кто УГРОБИЛ банковскую систему Латвии? Политики! Кто УГРОБИЛ транзит, порты и т.д.? Политики! Всё перечислять не хватит GB=Гбайт【ッ】【ッ】 【ッ】

Самое большое вредительство исходит как раз от чиновников в правительстве. Именно они нанесли непоправимый вред государству и особенно людям. Не может быть !

А кто их выбирает? А кто им сейчас это позволяет делать? Сам народ. Вы. Ваши родсивенники, друзья и т.д. пока народне начнет действовать, а не ныть на диване, так и будет

Но в целом то она права.

Но в целом то она права. Урок

Да, приедут из-за бугра, привезут с собою всякой дряни, а тут сиди на карантине из-за них! Закрыть границы на этот период, да и все.

Ну так хочется, чтобы дети пошли в школу!

Ковид это новый кнут,интересно, что будет пряником!?

Вредителство - довести страну до ручки.

Да , я как инопланетянин мне проще у меня правительства НЕТ и их указки меня не касаются ! Да по сути то и латышей правительства нет ..все кто там сидит это Американские лоби промывающие латышскому электорату мозги о русской угрозе и пока они не разрушат страну окончательно всё так и будет продолжатся ! Потому что русские не имеют голоса ни в стране , ни их депутаты и партии в сейме ....

Речь в статье идёт про Винькеле! Таких "при власти" наберётся пара-тройка сотен. "Дураки и дороги" для Латвии более актуально, чем у соседа. ༼ ºل͟º༽

Что-то мне подскачивает, что эта вынькала не лучше и не хуже любого содомита латыша, ничтожная гадость в самом фашиствующем племени, исключительные сверхчеловеки больны на всю голову, причём весь самотитульный сброд, без исключений.

Да хватит блеять уже. Все министры поочереди, несут какие-то "завиральные идеи". Сидите ровно на своей зряплате и не вякайте.

Но в целом то она права. Урок

конечно, права. люди не понимают, что это не игрушки. за ОДНИ сутки по миру заболело более четверти миллиона. считаю, что нам такого счастья не надо. поэтому надо быть осторожнее, а не лезть друг другу на голову и не рваться в заморские страны за заразой.

Ковид это новый кнут,интересно, что будет пряником!? 501

Гуманитарная верёвка и осинка покрепче. Красота.

в общем она говорит правильные вещи .да я думаю почти все соблюдают правила ...правда произнесла неправильные слова ..надо наказывать ...предупреждать надо .а не наказывать ...привыкли уже наказывать со времён В.И .Ленина .Сталина ..достали уже со своими наказаниями ..да и Адольфа Гитлера чуть не забыл ...да и не надо фискальные сборы планировать сверх плана ..

Не согласен с Вами! Кто УГРОБИЛ промышленность? Политики! Кто УГРОБИЛ банковскую систему Латвии? Политики! Кто УГРОБИЛ транзит, порты и т.д.? Политики! Всё перечислять не хватит GB=Гбайт【ッ】【ッ】 【ッ】

Про промышленность не соглашусь. Наша, так называемая, промышленность, просто не смогла перестроиться под новые реалии рынка. Увы. Не было ни сырья, ни знаний, ни ресурсов. Поэтому и загнулась. Политики? Единственное, что было сделано политиками в этом отношении это "твёрдый" лат и дорогая электроэнергия. Но это лишь часть проблемы, а не причина.

Про промышленность не соглашусь. Наша, так называемая, промышленность, просто не смогла перестроиться под новые реалии рынка. Увы. Не было ни сырья, ни знаний, ни ресурсов. Поэтому и загнулась. Политики? Единственное, что было сделано политиками в этом отношении это "твёрдый" лат и дорогая электроэнергия. Но это лишь часть проблемы, а не причина. .

на хим волокне ещё работают люди .Ейгима вотчина .приватизировал пару машин .да и Доворецкая в черепове плетёт канаты на машине которую у Эигима достала .. та что если бы хотели могли перестроится и работать ..просто не надо в стране иметь большие скопления рабочих масс .чревато по МАРКСУ ..

Написать комментарий