🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найден самокат, утерян кошелек 1

"В Ругелях (ул. Гайсмас) пропала кошка, у кошки с детства проблемы со здоровьем, по этому у нее "марширующая походка". Если кто видел, пожалуйста, позвоните по тел. 26823439." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"❗️❗️14 июля на улице Стацияс был утерян кошелек с водительским удостоверением на имя Sergejs и разными карточками. Фамилия начинается на K. Подготовлено вознаграждение для нашедшего. Телефон 24922365." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена собака на променаде Стропского озера. Девочка, ласковая, дружелюбная, не боится людей. На ней ошейник, поэтому надеемся, что хозяева найдутся. Просьба всех отозваться!!!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден самокат на ул. Става, 24. Тел. 25279731." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте. Пропала собака, в Таборской волости, Садниеки. Откликается на имя Гера. Важна любая информация. 26164591." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелек с документами на имя Jevgenijs Petuhovs. Просьба вернуть за вознаграждение! Тел. 29558062." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялась кошка Муся, если есть информация звоните 26882476." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос". Телефон редакции – 25131068.

Мы будем рады помочь вам в поисках пропаж или их владельцев.


Написать комментарий

Кот явно что-то увидел и поэтому сьебалси...