Нам пишут: фирм нет, а вывески есть – фасад торгового центра на НФ пора обновить 10

«Наш город.» получил письмо от даугавпилчанина, указавшего на неактуальные вывески торгового центра на Новом Форштадте.

«Прогуливаясь по Новому Форштадту, я случайно обратил внимание на рекламные вывески, которые расположены на фасаде торгового центра «Авеню», и был удивлен. Из 21 вывески представленных там фирм, треть из них в торговом центре отсутствует, что вводит покупателей в заблуждение и дает дезинформацию, особенно людям, которые бывают в этом микрорайоне редко.

Некоторые из фирм прекратили свою деятельность более 10 лет назад. Я посмотрел, все торговые площади заняты другими фирмами.

Хотелось бы узнать, почему руководители торгового центра не следят за обновлениями вывесок?».

В администрации торгового центра «Нашему городу» сообщили, что руководству известно о сложившейся ситуации. Для ее предотвращения весной были запланированы ремонтные работы. Их реализации помешала пандемия Covid-19, поэтому работы начнутся летом.

20.07.2020 , 11:40

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

И сюда covid 19 приписали, смешно просто😂😂😂

работы начнутся летом.... летом какого года? :)

А сейчас не лето?

Вот лето пролетело и ага...

У нас уже 10 лет covid-19? Скажите просто, мы руководство торгового центра жадные и не хотим тратить деньги на обновления вывесок.

Снятие старых вывесок возведено в ранг ремонтных работ?
Странно, неужели договором не предусмотрено, что если фирма покидает торговый центр, то обязана и вывеску свою убрать? Не убирает - аренда рекламного места! А чтобы не повадно было банкротить фирму и избегать уплаты подобной аренды, личную гарантию владельца фирмы. И всё! Но у нас как-то принято сначала создать проблему, потом создать комиссию для её решения, потом создать комиссию для оценки решения комиссии и так далее и тому подобное. Вообще не вижу проблемы. Вижу попустительство со стороны администрации торгового центра.

Строители работали все время,

Я и не читаю эти вывески. Пусть будут для истории.

Я и не читаю эти вывески. Пусть будут для истории. Дом

Тогда старые вывески не мешало бы пометить чёрной ленточкой в нижнем углу...

Пофиг на эти вывески. Толку от них - 0.

Написать комментарий