В футбольной 1 женской лиге по три победы у четырех команд

Очередную игру футбольного чемпионата женской 1 лиги девушки BFC Daugavpils проводили 18 июля в гостях, встречаясь с TK Iecava.

Тренер нашей команды Денис Сарафанюк рассказал: «Погода не пощадила футболисток – было очень жарко, а играть тяжело. Всем тяжело. Соперницы дали нам достойным отпор и открыть счет мы смогли лишь в дополнительное время первого тайма. Благодаря этому голу, девушки успокоились и после перерыва стали показывать игру хорошего содержания. Второй гол на 56 минуте забила та же Виктория Вингревич, доведя счет голам этого сезона до семи. Столько же на счету футболистки из SK Super Nova – они лидеры. На третьем месте Диана Скрибина с пятью голами, Диана забила свой гол на 64 минуте. В дополнительное время отличилась также Лиана Розащенок. После трех игр по 9 очков набрали четыре команды».

Следующий матч наши футболистки проведут 26 июля в 14:00, встречаясь на поле Эспланады с FK Auda.

20.07.2020 , 14:35