🌠 Гороскоп на 29 июля 2020 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
9 лунный день | c 16:15:00(MSK) 10 лунный день
Луна в знаке Скорпион | c 07:25:00(MSK) Луна в знаке Стрелец

Деньги

Луна в Стрельце способствует успешным крупным капиталовложениям. Денежные вопросы в этот период решаются без проблем; особенно благоприятное время для оформления кредита (если совпадает с благоприятным днем Луны). Можно потребовать возвращения долгов. Луна в Стрельце благоприятна для крупных покупок.

Здоровье

Луна в Стрельце делает уязвимой кроветворную и нервную систему, область таза. Не рекомендуется в этот период проводить хирургические операции на печени, крестцовой и бедренной кости, седалищного нерва. Нужно поберечь печень в период прохождения Луны по знаку Стрельца – ограничить количество жирной пищи, отказаться от спиртного, курения. С осторожностью принимать лекарства. Луна в Стрельце благоприятна для оздоровления дыхательной системы, лечения бронхо-легочных заболеваний. 

Гороскоп на 29 июля 2020 Овен

Над головой - чистое небо, никаких неприятностей. Постарайтесь сами разнообразить свой досуг и наполнить жизнь яркими красками. Физические нагрузки пойдут на пользу, лучше всего заниматься на свежем воздухе. Если любимый человек начнет проявлять инициативу, спокойно предоставьте ему такое право.


Гороскоп на 29 июля 2020 Телец

Сейчас в вас может проснуться упрямство. Это придется не по вкусу вашему окружению, и на этой почве может вспыхнуть конфликт. Толика снисходительности к людям может в корне изменить ситуацию. Не стоит затевать важный разговор с родными, особенно со старшими членами семьи.


Гороскоп на 29 июля 2020 Близнецы

На работе особых изменений не предвидится. Чем больше у вас будет общения, тем более легкими покажутся дела. Личные переживания лучше всего не выставлять напоказ. Не спешите расставаться с деньгами и перед тем, как купить какую-либо вещь, дважды подумайте.


Гороскоп на 29 июля 2020 Рак

Много испытаний и запутанных ситуаций может возникнуть в отношениях с вашими друзьями. В худшем случае, ваш лучший друг может попасть под чье-то влияние, после чего вам придется вмешаться, придя к нему на выручку.


Гороскоп на 29 июля 2020 Лев

Любая работа в этот день будет спориться. Поэтому лучше всего потратить это время на решение старых неразрешенных проблем. Именно в этот день появляется хорошая возможность взглянуть на все совершенно с другой точки зрения и обнаружить нечто, ранее у пущенное из вида.


Гороскоп на 29 июля 2020 Дева

В этот день можно принимать важные решения. Активно действуйте, и успех не заставит себя ждать. Это прекрасный период для одиноких людей, которые хотят любить и быть любимыми. Больше времени проводите вне дома. В этом случае вероятность встретить свою половинку значительно возрастет. Удачно сложатся отпускные и экскурсионные поездки.


Гороскоп на 29 июля 2020 Весы

Занимайтесь тем, что дается легко. В данное время время вам может понадобиться помощь. Именно друзья, знакомые и близкие люди придут на выручку, причем об этом даже не придется просить. В любовном отношении вы останетесь вполне довольными, поэтому запланируйте что-нибудь приятное и интересное.


Гороскоп на 29 июля 2020 Скорпион

Окружающие будут склонны искать быстрые решения и окажутся несдержанными при столкновении интересов. Сейчас нельзя перекладывать свою ответственность на чужие плечи, так как в конечном итоге за все придется отвечать самим. Если у вас имеются долги, то постарайтесь от них избавиться.


Гороскоп на 29 июля 2020 Стрелец

Не будьте простым наблюдателем, так как сейчас вы можете активно влиять на ход событий. Не бойтесь на работе высказывать свои мысли вслух. Семейные и романтические отношения могут подвергнуться испытанию. В отношениях с любимым человеком будьте искренними.


Гороскоп на 29 июля 2020 Козерог

Никаких негативных событий, которые могут испортить настроение, возникнуть не должно. Постарайтесь свою жизнь наполнить положительными эмоциями и приятным общением. Чем больше на данном этапе вы заложите, тем больше получите отдачу уже в самом ближайшем будущем.


Гороскоп на 29 июля 2020 Водолей

Сейчас вы можете плохо идти на контакт с окружающими людьми. Вызвано это будет внутренним раздражением вследствие большого эмоционального напряжения. Особенно осторожными нужно быть в делах, в которых участвуют деньги. Порадовать могут близкие люди.


Гороскоп на 29 июля 2020 Рыбы

Практически все из задуманного будет получаться, и это придаст желания еще больше трудиться. Если поймете, что еще не готовы к принятию решения, то не форсируйте события. Не тратьте время на выяснение отношений. На пользу пойдет любая смена обстановки.

29.07.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий