Футболисты FC Lokomotiv Daugavpils продолжают победную серию игр 7

Серьезную подготовку к игре 4 тура с Saldus SS/Leevon провели футболисты FC Lokomotiv Daugavpils: приехали в Салдус за день до игры и провели тренировку, где основное внимание уделили стандартным положениям.

И если в предыдущих играх первые двадцать минут проходили в сумбурной игре, то в этот раз, 25 июля, нашим игрокам удалось сразу же взять игру под свой контроль.

В первом тайме мячи в ворота хозяев залетали как раз после розыгрыша стандартных положений: на 16-й минуте отличился Владислав Кузьмин, на 32-й Дмитрий Климашевич, на 44-й Александр Фертов.

Во втором тайме Александр Еркин не реализовал пенальти, но, несмотря на это, он возглавляет список самых результативных игроков 1 лиги – на его счету четыре гола. Во втором тайме забивали: Дмитрий Херман (80-я минута) и Ричард Ращевский (90-я минута).

По мнению одного из руководителей команды Александра Якубовского, игроки отлично выполнили наставления тренера, навязав в первом тайме соперникам прессинг, а во втором играли на контратаках. В итоге победа со счетом 5:0, лидерство с 12-ю очками и опережение на 5 очков, идущих вслед за нами рижских клубов SK Super Nova и JDFC Alberts.

Следующая игра также на выезде: 1 августа с Grobiņas SC.

27.07.2020 , 14:00

Isak nachal perezhivatj, opatj pridetsa predprinimatj meri, chtobi ne pustitj dalshe Jakubovskogo Futbol futbol

Ему самому бы в пердив не вылететь с таким отношением к команде и болельщикам.

Когда товарищеская игра локо против бфц ?