Серьезная авария под Огре: пострадала беременная женщина и двое детей 5

В среду, 29 июля, незадолго до девяти часов утра на шоссе Югла – Огре в Огрском крае произошла серьезная авария – внедорожник Honda CR-V столкнулся с погрузчиком Volvo. Водитель грузовика выезжал со второстепенной дороги со стороны лесопилки, и не уступил дорогу автомобилю Honda, который двигался по “главной”.

Водитель рассказал, что причина аварии связана с человеческим фактором – он неправильно рассчитал скорость и расстояние, и надеялся завершить маневр раньше, сообщает программа Degpunktā телеканала TV3.

“Она ехала на высокой скорости. Потому что, когда выезжал на перекресток, она была еще далеко, и я рассчитал, что успею выехать. Но спустя секунду она уже врезалась в меня”, – рассказал водитель грузовика.

Оказалось, что за рулем Honda находилась молодая беременная женщина. В результате столкновения она пострадала. Помощь медиков был необходима и пассажирам внедорожника – двум маленьким детям. Вся семья была госпитализирована. Жизни полученные травмы не угрожают.

Гораздо более мрачный сценарий не осуществился потому, что водитель и пассажиры были пристегнуты, отмечают журналисты.


Написать комментарий

Здоровья всем участникам аварии.
Как в том анекдоте: он подумал "проскочу", а она решила "хрен ты у меня проскочишь!".

Здоровья всем участникам аварии. Как в том анекдоте: он подумал "проскочу", а она решила "хрен ты у меня проскочишь!".

Да просто в телефоне залипла. Видно что грузовик успел завершить маневр. Просто она забыла что она за рулем. И с детьми.и беременна

может и дети отвлекли...все таки двое малолетних детей в машине

погрузчиком Volvo.
Помощь медиков был необходима
Исправте какой еще погрузчик, и был необходима ?!

Ну живы и слава Богу,машина-это железка,купит новую,видно из богатых.

Написать комментарий