Объявлены конкурсы на должности руководителей Соцслужбы и предприятия Labiekārtošana-D 16

Даугавпилсской городской думой объявлены конкурсы на две вакантные должности - руководителя Социальной службы Даугавпилса и члена правления муниципального предприятия Labiekārtošana-D. Gorod.lv рассказывает о подробностях их проведения.

Руководитель Социальной службы Даугавпилса

Кандидат должен иметь высшее профессиональное или академическое высшее образование второго уровня, опыт работы руководителя государственного учреждения или учреждения самоуправления не менее одного года; категорию латышского языка С2.

Зарплата руководителя Соцслужбы составит 1400 евро до уплаты налогов, он будет получать социальные гарантии и возможности профессионального роста за счет работодателя.

Заявления от претендентов ждут до 13 августа 2020 года (до 17:00). При отправке заявления по почте, необходимо учитывать, чтобы оно было получено до этого срока.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте самоуправления.

Отметим, что это уже повторный конкурс в этом году - предыдущий был завершен без результатов. Бывший руководитель Соцслужбы Н. Якубовска покинула эту должность 30 января, обязанности руководителя учреждения на данный момент исполняет Элита Кузьмина.

Член правления Labiekārtošana-D

К претендентам на эту должность выдвигаются следующие требования: высшее образование (бакалавр или степень магистра в управлении предпринимательской деятельностью, экономике, инженерной науке или юриспруденции); опыт работы на руководящей должности не менее 3 лет; умение самостоятельно принимать решения и брать на себя ответственность; стратегическое мышление, направленное на достижение результата; понимание управления финансами общества капитала; хорошие коммуникационные навыки, способность работать в команде, способность аргументировать и защищать свое мнение; знание латышского языка на категорию С1 и желательные знания русского языка и английского языка; отличные навыки на работе с компьютером (МС Office); опыт и понимание реализации проектов Европейского Союза; безупречная репутация.

Месячное вознаграждение члена правления предприятия составит 2000 евро (до уплаты налогов). Заявки просят присылать или приносить в городскую думу до 21 августа 2020 года (до 16:00).

Более подробная информация и контактные данные - на сайте самоуправления.

На данный момент обязанности руководителя учреждения исполняет Юлия Мамай.

30.07.2020 , 10:15

Артур Петренко , Gorod.lv


Написать комментарий

Даже учавствовать не буду.Если и пройду конкурс развалю там всю работу к лешему.

Странные какие-то требования в социалке, как под конкретного человека написаны.

Странные какие-то требования в социалке, как под конкретного человека написаны. гость

особенно в сравнении с требованиями в предыдушем конкурсе, Кстати как он закончился? Победитель отозвал свою кандидатуру?
Есть еще и конкурсант, который второе место занял. Тоже не подходит? Ах, ну да, нет музыкального образования.

Вот увидите, место для Кулаковой готовят.....

"Безупречная репутация" в Даугавпилсе понятие очень растяжимое.

особенно в сравнении с требованиями в предыдушем конкурсе, Кстати как он закончился? Победитель отозвал свою кандидатуру? Есть еще и конкурсант, который второе место занял. Тоже не подходит? Ах, ну да, нет музыкального образования. все читаемо

Да,да, мне особенно это понравилось, про муз.образование. Г.Фигурину пристроили туда, латышским не владеет, дёргает для перевода документов, временно работающих латышей,их по ее непослушание и неподчинению - потом убирают, выживают и т.д. И таких там,блатных, немало найдется.

Вот увидите, место для Кулаковой готовят..... Dr.

Для Кузминой

"Безупречная репутация" в Даугавпилсе понятие очень растяжимое.

Да уж, если бы каждый даугавпилчанин оценивал себя самостоятельно, то получилось бы, что всё население нашего города только что спустилось с небес...

interesno cego brata,svata ,ljubovnika i t.d.posadjat!!!eto ze mesta dlja svoix!!!!a ne dlja rabotajuscix ljudej!

Для Кузминой гость

Кузмина и безупречная репутация - две вещи несовместимые. Но разве это кого-то из латгальцев волнует?

NU VOT I KULAKOVOJ MESTO NAWLOSJ PO SOLIDNEJ,,,,100% BUDET V SOCIALKE RULITJ,,

Всех в социалке надо, руководителей отделов, все чьи то любовницы или ещё хуже, тогда будет толк, а так одни разговоры

Всех в социалке надо, руководителей отделов, все чьи то любовницы или ещё хуже, тогда будет толк, а так одни разговоры Эдгар

Вы тоже хотите стать чьей-то любовницей? Или вам из руководителей отдела кто-то когда-то отказал и вы всё простить не можете?

Не проводят конкурсы, плохо. Проводят, тоже плохо. Люди, да когда вы уже угомонитесь? Всё вам плохо, всё не так. Идите вы уже работайте, а ещё лучше, если всё знаете и умеете, зарабатываете. Что вы всё сидите на берегу болота да пялитесь на него? Пусть эти даты квакают друг на друга, вы ведь тратите бесценный ресурс, время! Используйте его себе во благо, а не пустые бесполезные обсуждения процессов, на которые вы точно повлиять никак не можете. Повлияйте на себя и всё в вашей жизни станет гораздо лучше, уверяю вас.

Пусть Вагалиса обратно возьмут. Образованный, компетентный, ко всем с уважением относился. В конторе все его уважали, а что Лачику&ко не понравился - это их дело.

В социалке опыт работы не менее 1 года, в картошке 3? Обоснуйте? Социальная сфера менее значительна или кандидату опыта не хватает. Или наоборот в картошке у своего как минимум 3 есть. От чего такой разброс?

Написать комментарий