В воскресенье в одном из озер Краславского края нашли труп 4

Пресс-фото
Пресс-фото
За трое суток, начиная с половины седьмого утра 31 июля, Латгальская региональная бригада ГПСС зарегистрировала 11 вызовов на проведение спасательных работ.

В воскресенье, 2 августа, в Краславском крае в озере было найдено тело человека – его передали сотрудникам Государственной полиции. ГПСС призывает соблюдать осторожность, отдыхая у воды – в этом году в водоемах Латвии утонуло уже 78 человек

Дважды помощь была нужна участникам ДТП. 31 июля, в 19:08, поступила информация из Туркской волости Ливанского края – попавшая в аварию машина оказалась на склоне канавы и могла перевернуться в любой момент. Сотрудники ГПСС стабилизировали автомобиль и спасли двух человек, находящихся в салоне.

2 августа, в 03:23, спасателей вызвали в Зилупский край, на место столкновения грузовика и легковой автомашины. Двоих человек зажало в салоне автомобиля – их извлекли и передали медикам.

В 09:24 из Эглайнской волости сообщили, что в лесу заблудился человек. Используя звуковые сигналы и средства связи, спасатели указали жителю верное направление.

Несколько раз спасатели приходили на выручку попавшим в затруднительное положение животным. В частности, в Даугавпилсе спасли упавшую в колодец собаку, а в Аглонском крае – косулю, которая попала в систему понижения уровня воды ГЭС.

03.08.2020 , 13:45

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: ГПСС


Написать комментарий

Надо чаши такие новости, а то живём только по слухам ...

Утонул- озеро Перстень в центре города

И плавать нужно уметь.

И кроме умения плавать ещё пьяным в озеро не лезть.

Написать комментарий