🌠 Гороскоп на 8 августа 2020 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
19 лунный день | c 23:19:00(MSK) 20 лунный день
Луна в знаке Овен | весь день

Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 8 августа 2020 Овен

Не совершайте необдуманных шагов, они, скорее всего, окажутся опрометчивыми. В профессиональной области не должно произойти никаких серьезных перемен - все пойдет своим чередом. При контактах с новыми людьми проявите осторожность и предусмотрительность.

Гороскоп на 8 августа 2020 Телец

В  вас ожидают встречи со старыми друзьями и новые знакомства. Но постарайтесь исключить всякую корысть из ваших взаимоотношений. Сейчас можете планировать деловые встречи, переговоры, подписание документов.

Гороскоп на 8 августа 2020 Близнецы

У вас будет предостаточно сил и энергии. Неплохие перспективы могут возникнуть на профессиональном поприще, но не хватайтесь за несколько дел одновременно. Если возникли какие-либо трения с окружающими, сейчас как раз хороший период для того, чтобы достичь взаимопонимания и избежать конфликта.

Гороскоп на 8 августа 2020 Рак

Ваше волнение, которое может быть связано с профессиональной деятельностью, постарайтесь компенсировать чем-то приятным. Не будьте легкомысленны по отношению к близким людям. Вы можете своим поведением или словом обидеть, даже не осознав этого.

Гороскоп на 8 августа 2020 Лев

Сейчас предстоит совершить немало дел и принять ответственные решения. Только избегайте участия в спорах и конфликтах. Удачными будут походы по магазинам, так что стоит побаловать себя и своих близких покупками. В долг постарайтесь не давать и не брать.

Гороскоп на 8 августа 2020 Дева

На данном этапе не распыляйте свое внимание на мелочи, сосредоточьтесь на самом главном. Эмоции вам будут только мешать, поэтому постарайтесь взвешенно подходить к решению любых вопросов. Не стоит ограничивать себя в своих желаниях и стремлениях.

Гороскоп на 8 августа 2020 Весы

Этот день подходит для общения, переговоров, подписания деловых бумаг. Сейчас легко удастся разобраться со спорными вопросами. Обратите внимание на состояние финансовых дел. Избегайте рискованных сделок, старайтесь не иметь дел с малознакомыми непроверенными людьми - велик риск стать жертвой мошенничества.

Гороскоп на 8 августа 2020 Скорпион

Не обижайте своих близких невниманием к их делам и переживаниям. С осторожностью отнеситесь к новым деловым партнерам. Не следует верить людям, которые обещают слишком много. Если в отношениях с любимым человеком вас что-то не устраивает, не спешите делать скоропалительные выводы.

Гороскоп на 8 августа 2020 Стрелец

Как и в работе, в личной сфере настает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.

Гороскоп на 8 августа 2020 Козерог

Довольно гармоничный день. Все находится в равновесии. Ощутим некоторый переизбыток сил, которые лучше всего направить в творческое русло или на физическую нагрузку, иначе энергия может найти выход в необдуманных, возможно, агрессивных поступках и действиях.

Гороскоп на 8 августа 2020 Водолей

Велика опасность простудных заболеваний и переутомлений. Найдите возможность побывать на свежем воздухе. Во избежание неприятных последствий требуется внимательное обращение с металлическими предметами и огнем.

Гороскоп на 8 августа 2020 Рыбы

Этот день характеризуется эмоциональной неустойчивостью и чувством душевного беспокойства. Велика вероятность беспричинной резкой смены настроения от бурной радости до полной апатии. День потребует целенаправленно расходовать силы и средства.

 

08.08.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий