В Латвии за сутки выявлено восемь новых случаев COVID-19 7

За прошедшие сутки сделано 2212 теста на COVID-19, среди которых были выявлены восемь новых случаев заболевания, свидетельствуют данные Центра профилактики и контроля заболеваний (SPKC).

По данным центра, 5 заболевших приехали из-за границы (Великобритания, Беларусь, Сербия, Нидерланды), по трем людям продолжается эпидемиологическое расследование.

В течение последних суток никто не был госпитализирован с COVID-19. В настоящее время в больницах лечатся шесть человек с заболеванием средней тяжести. Всего из стационара выписан 191 пациент.

В целом, с начала пандемии в Латвии проведено 206 080 тестов на COVID-19, заболели 1257 человек, 32 носителя вируса скончались, выздоровели 1070 человек.

05.08.2020 , 10:05

Mixnews.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий

бла бла бла бла зачем нас держать за дураков............вчера в Литве и Эстонии типо всплеск, а сегодня солидарно Латвия ..............весь мир понимает, что это фейк ..............ничего нет страшного, все лечится и довольно легко..............хватит нагонять панику для тех ,кто смотрит долбоящик и всё принимает за чистую монету..............все и так знают, что есть приказ , закрыть границы..........так вот, план в действии!!!! Начинают эту туфту раскручивать............хватить уже!!!!!!!!!
Лучше посмотрите, что в Бейруте произошло, вот это реально страшно, в один момент и столько жертв!!!!!! 🙏

Пора закрывать границы. А Я предупреждала.... теперь прячтесь кто еще успевает

Пора закрывать границы. А Я предупреждала.... теперь прячтесь кто еще успевает Вика

Закройтесь дома. Закупите бумаги. Гречи или что там покупал народ? Купите парочку ящиков масок. Себе ИВЛ ещё купите а вдруг...

Закройтесь дома. Закупите бумаги. Гречи или что там покупал народ? Купите парочку ящиков масок. Себе ИВЛ ещё купите а вдруг... Ответ

проще тупым оптимистам пальцы переломать, что бы в нэте чушь не писали!

проще тупым оптимистам пальцы переломать, что бы в нэте чушь не писали! НЕЕ

Переломай себе что нибудь на выбор. А эта долбанутая Вика, все кого то предупреждает, только вот кого?

Закройтесь дома. Закупите бумаги. Гречи или что там покупал народ? Купите парочку ящиков масок. Себе ИВЛ ещё купите а вдруг... Ответ

А этой бесполезно что нибудь говорить. Она как дятел долбит одно и то же.

Ну да, нормальная статистика, а то был непорядок: все давно кричат о "второй волне", а мы опять в в отстающих.)))

Написать комментарий