Даугавпилсский театр: Информация о первых перенесенных спектаклях

Даугавпилсский театр благодарит своих зрителей за терпение и понимание и с радостью сообщает, что уже в сентябре можно будет увидеть первые перенесенные спектакли.

В этом сезоне Даугавпилсский театр постарается сыграть все несостоявшиеся из-за чрезвычайной ситуации спектакли; некоторые же постановки, который сейчас сыграть невозможно, будут отменены. Полную информацию театр предоставит не позднее 9 декабря.

Перенесенные спектакли

Спектакль «Человек из Подольска», который должен был состояться 22 марта и 18 апреля, переносится на сентябрь. С 6 августа по 2 сентября те, кто приобрели билеты на этот спектакль, могут поменять их на новые, выбрав дату и время из предложенного списка:

  • 4 сентября в 18:30
  • 5 сентября в 15:00 и 18:00
  • 6 сентября в 15:00 и 18:00

Спектакль «Юбилей ’98», запланированный на 5 апреля, переносится на 19 сентября. С 6 августа по 16 сентября владельцы ранее приобретенных билетов могут заменить их на новые.

ВАЖНО! Ранее приобретенные билеты недействительны, их обязательно нужно заменить на новые в указанный срок!

Поменять билеты можно только в кассе Даугавпилсского театра; также можно позвонить в кассу по телефону 654 26520 и зарезервировать места. Необходимо помнить, что в связи с существующими ограничениями на собрания людей количество зрителей в зале будет уменьшено.

Обращаем внимание: в соответствии с правилами Кабинета министров посетители театра должны будут предоставить контактную информацию. Даугавпилсский театр будет хранить предоставленные сведения в течение месяца, чтобы в случае необходимости передать их в распоряжение Центра контроля и профилактики заболеваний.

Даугавпилсский театр высоко оценивает желание зрителей посетить перенесенные спектакли – этим они существенно поддерживают театр.

Отмененные спектакли

Спектакли «Дорогая Елена Сергеевна» (14 марта) и «Раудупиете» (4 апреля) отменяются:

- если билеты приобретены в интернете на портале www.bilesuparadize.lv, то деньги будут автоматически возвращены перечислением;

- если вы купили билеты в кассе Даугавпилсского театра или в кассах Biļešu paradīze, то вам вернут деньги непосредственно, при этом в кассе театра предложат поменять их, чтобы посетить любой другой спектакль из репертуара Даугавпилсского театра.

Информация о других несостоявшихся из-за чрезвычайной ситуации спектаклях и новых датах их показа будет постоянно дополняться и публиковаться на домашней странице театра, так что следите за новостями!

Время работы кассы Даугавпилсского театра с 6 августа:

Понедельник – выходной

Вторник – пятница: с 11:00 до 18:30 (перерыв с 14:00 до 14:30)

Суббота и воскресенье: с 11:00 до 16:00

Телефоны для справок: 654 26520 (касса), 654 26720 (администрация).

05.08.2020 , 11:30

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Džeina Saulīte


Написать комментарий