Рой Джонс застрахует уши перед поединком с Тайсоном 2

Майк Тайсон
Майк Тайсон
Легендарный боксёр откусил мочку уха Эвандеру Холифилду в 1997 году.

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс перед боем с Майком Тайсоном планирует застраховать уши. Об этом сообщил менеджер спортсмена Жолт Барна.

— Учитывая, что в июне 1997 года во время боя Тайсон откусил кусочек уха Эвандеру Холифилду, менеджер решил предусмотреть подобный казус, — цитирует менеджера ТАСС.

Тайсон и Холифилд провели два боя в 1996 и 1997 году, и оба раза победил Холифилд. В первом поединке Тайсон был отправлен в нокаут в 11-м раунде, а во втором дисквалифицирован после того, как дважды укусил соперника за ухо.

О желании вернуться на профессиональный ринг ради благотворительных турниров Тайсон рассказал в конце апреля. Американец не проводил бои с 2005 года. На его счету 58 поединков, из них 50 он выиграл.

Напомним, выставочный бой 51-летнего Джонса и 54-летнего Тайсона пройдёт 12 сентября в американском городе Карсон, штат Калифорния. Он будет состоять из восьми раундов.

Рой Джонс


Написать комментарий

Кушай, Миша, кушай, они застрахованы !

Рой - великий боец. Надо признать что в своем весе он сделал все возможное и невозможное. Это такой же уровень как и Али и Тайсон и Фрейзен и Марсиано. Этот бой будет уже не столь интереснымĻ в том плане Ļчто бойцы пережили свою славу. Но Рой все еще в хорошей форме. Мог бы и молодых полупить. Кстати пару лет назад Рой Джонс принял российское гражданство. Будет выступать за Россию :)

Написать комментарий