Эстонский экстрасенс в шоке от визита в Юрмалу: латыши, вы это серьезно?! 21

Эстонский экстрасенс Илона Калдре приехала в латвийский курортный город Юрмалу и испытала настоящий шок. Она не верит, что подобное вообще может быть неподалеку от Эстонии. Неужели в Латвии дела пошли в гору и народ стал зарабатывать баснословные суммы? Об этом пишет ru.focus.lv.

«Я в Юрмале, и мой шок в шоке! Латыши, вы это серьезно? Тапки со звездами за... хр*нову кучу денег?! Объясните мне, за что?!» - интересуется экстрасенс.

Стоит отметить, что за 555 евро это они продаются со скидкой 50 процентов, обычная стоимость таких тапочек - более 1000 евро. Итальянская обувь, однако!


Написать комментарий
Показать предыдущие 1 комм.

Laipni lūgti Latvijā!
Citāda valsts!
Iespēju valsts!
Dažiem...

Все просто: мы очень любим деньги.

Мы любим лохов разводить на деньги.

Так ей ещё дали судку в пол цены . А мы , бедные, по полной покупаем . Вот так и живём ..

Экстрасенс? Город.лв, вы это серьезно?

И хера она сюда припёрлась , будучи российской шоу-меншей могла бы и байкотировать нацистский шабаш , а имея Саарема , Высу или Тойлу хера , вообще , куда то ехать . Мы отдыхаем у вас , могла бы и подумать почему .

Ну плохой экстрасенс ... верь , не верь но своими глазами видела вить ...

Мы любим лохов разводить на деньги. Patriots.

потому что сами гнилые внутри....

какая разница какая цена? главное чтобы были лошки это покупать!

Это она ещё не была в нашем"Ditton nams".🤭

Ооочень тапки нужны...

Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс,
а Сталин говорит:
- Расстрелять!
- Но почему?
- Был бы ясновидящим - не пришел бы

Где-то я такие видел за полтора евра в дон жуане чоли

Пришел как-то раз к Сталину экстрасенс, а Сталин говорит: - Расстрелять! - Но почему? - Был бы ясновидящим - не пришел бы Арлекин

Пипец! В точку!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Я и за 1 € не купила! Лучше новые за 1.50, а у них может грибок, сифилис! Издевательство, пусть мои купят за 0.50 после 12 -часовой смены! Так хоть санитарная книжка есть!🤣🤣🤣🤣🤣

Кто кого заставляет что то покупать???В той же Москве,Питере,Лондоне и других городах так же продают разные вещи по разным ценам.

Женщины и то при знакомстве отдаются по разному.Одной хватит шоколадки,другой и лучшего ресторана с самыми дорогими напитками мало.А результат же один.Что та что другая одинаковая в постели.

Cами экстрасенсы разводят клиентов на деньги.Что де они сами не предлагают сами услуги по зарплате минималке или пусть там за 10 евро в час.Так гнут такие расценки что хотят 1000 евро за сеанс.

Вата !

Женщины и то при знакомстве отдаются по разному.Одной хватит шоколадки,другой и лучшего ресторана с самыми дорогими напитками мало.А результат же один.Что та что другая одинаковая в постели. Patriots.

А меня еще и угощают!

Написать комментарий