В Даугавпилсе стартовал 4 этап чемпионата Латвии по пляжному волейболу ERGO OPEN 2020 (ФОТО) 35

В эти выходные, с 7 по 9 августа, на Центральном пляже в Стропах проходит четвертый этап чемпионата Латвии по пляжному волейболу ERGO OPEN 2020. В Даугавпилсе такие соревнования проходят впервые.

В первый день соревнований, 7 августа, в квалификационном турнире смогли принять участие и попробовать свои силы волейболисты из нашего города.

С результатами игр можно ознакомиться на портале ► volejbols.lv

Портал Gorod.lv также побывал на играх с участием наших спортсменов из Даугапилса и предлагает вам свой фотоотчет:

Dmitrijs Meinerts/Aleksandrs Nasonovs

Sandis Vilcāns / Edvīns VigulsAleksejs Formanickis / Artems Petrovs

Больше фото - смотрите ⬇⬇⬇

Продолжение игр:

  • 8 августа 9:00 – квалификационный турнир и игры основного турнира;
  • 9 августа 9:30 – игры ¼ финала и полуфинала;
  • 9 августа 14:00 – игры за призовые места (прямой эфир LTV7).

А вы были на играх в первый день соревнований? Делитесь с нами впечатлениями от увиденного в комментариях!

08.08.2020 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий
Показать предыдущие 15 комм.
Извините, а Какого ..уя фотографии только мужчин? Команды стройных и красивых девушек тоже играли!!! Storm

Какого ...я ты выше своего носа не видишь? Написано же, девушки вчера не играли, фотографии вчерашнего дня

Видел сегодня волейболисток, очень горячие, секси девушки, даже ради их можно сходить🔥🔥🔥 LV

Без бабы чтоли? Анонист?

Первая игра была очень красивая. Играли наши городские, это лучшее что можно было увидеть, молодые зелёные лотосовцы Вигулс и Вилцан, порвали опытных эзерземщиков Мейнарта и Насонова. Достойная победа от парней которых зажимает в финансировании городское руководство и вынуждает тренироваться за новадс. Стыдно должно быть, неужели нельзя договориться и дать шанс всем играть за город? Зритель

Вася, умно сравнивать пляжку и зальный волейбол? IQ, как у рыбки…

Вася, умно сравнивать пляжку и зальный волейбол? IQ, как у рыбки… Лысый

О, начинается, я не я и хата не моя. Молодые так то тоже зальные игроки. Тут ты или крут везде или умей признать что уровень упал и сливаешь. Тут с iq проблемки у тебя, сиди и пей кофе

Сижу , пивко потягивая, план строю, слезу пуская проигрыш обмываю.

Жизнь прошла даром. Легенда успеха превратилась в очередной пшик. Надо за пивасиком сгонять. А вечером весма!!!!

Жизнь прошла даром. Легенда успеха превратилась в очередной пшик. Надо за пивасиком сгонять. А вечером весма!!!! Aaa

Толи ещё будет, уверен что эта великолепная история деградации городского волейбола только начинается, а потом просто скажут - «Ну что поделать? Такое сейчас время, перспективные уезжают или просто руки опускаются вкалывать за копейки.» Ручками разведут и пойдут других лохов разводить

Эдвин и Сандис большие молодцы, рад за них и за их хоть и маленькую, но очень важную победу. Приятная гордость за этот успех на таких серьезных соревнованиях. Вы игроки с характером, такие очень нужны нашему волейболу. Надеюсь через пару лет не убежите из города и сможете достойно себя показывать и впредь.

Эдвин и Сандис большие молодцы, рад за них и за их хоть и маленькую, но очень важную победу. Приятная гордость за этот успех на таких серьезных соревнованиях. Вы игроки с характером, такие очень нужны нашему волейболу. Надеюсь через пару лет не убежите из города и сможете достойно себя показывать и впредь. Андрей А.

Через пару лет им будет 20 лет 😂😂 не поздновато ли спохватываться будет?

Им пока! 15 если кому интересно!!!Молодцы ребята!!!!

Через пару лет им будет 20 лет 😂😂 не поздновато ли спохватываться будет? Bok

Через пару лет не будет 20 ни одному и не второму! А то, что городу они будут не нужны это точно! Почему? Ну как вам сказать? Попробую! Город впервые получил право провести чемпионат Латвии по пляжному волейболу! Это не баскетбол и не футзал с хоккеем, при всём уважении. К нам в город приехали лучшие Мировые пляжники и пляжницы, а так же их тренера: Самойлов, Плявиньш, Кравчёнок, Граудиня, Бирзулис, Круминьш. Уровень этих людей позволяет им отказаться от выступления, не только в майках не по их размеру, но и на такой площадке, которая ещё была во вторник утром ( камни и посторонние предметы). У города была возможность вложиться и сделать площадки, на которых можно проводить международные соревнования, но нам это не нужно.
Нам так же не нужно популяризировать этот вид спорта! Иначе нужно было сделать так: три этапа чемпионата города должны быть уже проведены и по их итогам должна была быть дадена дикая карта, а то получается, что сильнейшая пара попадает в квалификацию ( Насонов два года был в сборной Латвии по пляжному среди юниоров, а Мейнарт был в сборной по классике) и они проигрывают ребятам из спортшколы, которые на 6!!!!! Лет моложе!!! Да на глазах администрации управления спорта , спортшколы, и администрации клуба!
П.С. к нам в город приехал Плявиньш. Если бы из администраций хоть кто-то следил за пляжным волейболом, то они бы знали, что пол матча этапа мировой лиги он доигрывал с Точем с подвёрнутым голеностопном, почему бы не наградить его призом от города за волю к победе? Кстати это был мировой нонсенс, матч был выигран... Но нам это не нужно... Конечно у нас для ребят нет условий по потому что 10 лет спортшкола деградирует.

Все коментарии и нетленки пишем с Ляксой вдвоем от лица городскокого волейбола, в каморке, под лестницей. Работаем!

Все коментарии и нетленки пишем с Ляксой вдвоем от лица городскокого волейбола, в каморке, под лестницей. Работаем! Савицкий

Adamovich, ti ze sam znaesh chto tam netu interneta. Kak oni mogut pisatj eto. Gluposti ne pishi. Ti ze obrazovannij chelovek , s diplomom pedagoga :)

Adamovich, ti ze sam znaesh chto tam netu interneta. Kak oni mogut pisatj eto. Gluposti ne pishi. Ti ze obrazovannij chelovek , s diplomom pedagoga :) Олег

С дипломом но дурак дураком

С дипломом но дурак дураком Грусть

А разве не студент пту?

Сижу , пивко потягивая, план строю, слезу пуская проигрыш обмываю. Aaa

В Весме ему уже скидка 70% ...т.к. он не просто постоянный клиент, он там живёт...а точней купаеться в пиве! Отвратительно, фу как противно! Потом ходит по Ригас , шатается...

Им пока! 15 если кому интересно!!!Молодцы ребята!!!! Людмила

Нет я слышал одному 14, а второму длинному 13 ...Но возраст это не главное, главное это игра! Она была превосходна! Красивая победа!!! Ещё раз поздравляем.

Пту))) ? но не купленный, а переходе на Белорусский Вокзал. Шатается - бред ))) (ложь и клевета административно наказуемая) звто не спит на ступеньках спорт школы и такси ему в Робежсардзе не вызывают. Посмотрите на себя, прнжде чем критиковать кого - либо. Адаму до Савы далеко, он тут лидер и впереди Планеты всей. Я еще не рассказал 10 части.

Пту))) ? но не купленный, а переходе на Белорусский Вокзал. Шатается - бред ))) (ложь и клевета административно наказуемая) звто не спит на ступеньках спорт школы и такси ему в Робежсардзе не вызывают. Посмотрите на себя, прнжде чем критиковать кого - либо. Адаму до Савы далеко, он тут лидер и впереди Планеты всей. Я еще не рассказал 10 части.

Святой Тряпло прорезался! Нимб не давит, все знаешь но не рассказываешь, а чего тогда говн... через нимб сочится? аж через интернет завоняло! Ты когда гавкать начинишь, так осознай что ты за забором и на цепи у своего хозяина

и Вообще.., чтоб прекратит поток грязи, льющийся из лотоса надо собрать людей на Дуткоме, у Ильина, пригласить бывших игроков Ду, которые честно рассквжут о проблемах с алкоголем(интересная будет тема) , о черной кассе, о проблемах
налогами (Новикова позвать) рассказать о комметариях(кого там 2003 отловил Чолокян) И закрепить все заявлениями в полицию.

Написать комментарий