🌠 Гороскоп на 13 августа 2020 год

Четвертая фаза Луны (убывающая Луна)
23 лунный день | c 00:17:00(MSK) 24 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 13 августа 2020 Овен

Сейчас нужно побольше работать, не проводить время впустую, заняться поиском новых партнеров. Усилия, приложенные в этом направлении, будут вознаграждены сполна. Старайтесь прислушиваться к мнению и советам опытных людей, достигших в своем деле заметных результатов. Помните: один в поле не воин. Во всяком случае, сейчас.


Гороскоп на 13 августа 2020 Телец

Предстоит продумать план профессионального роста или просто систематизировать дела, которыми придется заниматься в ближайшее время. В финансовых вопросах проявите сдержанность, избегайте покупок, в которых вы не особо нуждаетесь.


Гороскоп на 13 августа 2020 Близнецы

Может возникнуть некоторое недопонимание с коллегами или руководством. Придется отстаивать свою позицию, предъявляя неоспоримые аргументы, но не следует разговаривать на повышенных тонах. Считайтесь с интересами близких людей и избегайте конфликтов.


Гороскоп на 13 августа 2020 Рак

День не располагает к напряженной работе, но, сделав волевое усилие, можно добиться хороших результатов. Не имеющим пары, уготованы судьбоносные знакомства, которые могут привести к возникновению серьезных отношений.


Гороскоп на 13 августа 2020 Лев

Не расслабляйтесь и не позволяйте событиям идти своим чередом. Вы добьетесь гораздо большего, если возьмете инициативу в свои руки. Разговоры с коллегами на профессиональные темы могут натолкнуть вас на интересные идеи, которые дадут на удивление эффективный результат.


Гороскоп на 13 августа 2020 Дева

Будьте энергичными, общительными и дружелюбными. Если в свой адрес вы услышите слова критики, не обижайтесь. Обдумайте сказанные слова. Старайтесь быть объективными. Гните свою линию лишь в том случае, если убедитесь, что к вам незаслуженно придираются.


Гороскоп на 13 августа 2020 Весы

Вам может понадобиться моральная поддержка или просто одобрение окружающих. Не раздумывая, обращайтесь к старым друзьям. Им удастся взглянуть на вашу проблему с неожиданной стороны, и благодаря этому вы сумеете найти быстрое и простое решение.


Гороскоп на 13 августа 2020 Скорпион

Профессиональные дела окажутся не настолько сложными, как может показаться на первый взгляд, так что смело принимайтесь за работу. День благоприятен для романтических свиданий, встреч с друзьями. Общение даже с малознакомыми людьми окажется приятным и перспективным.


Гороскоп на 13 августа 2020 Стрелец

Сейчас необходимо очень серьезно относиться к выполнению своих обязанностей. Старайтесь демонстрировать деловую активность, находить выход из любых ситуаций, заниматься развитием ранее начатых дел. Этот день благоприятен для учебы, встреч со старыми друзьями и расширения кругозора.


Гороскоп на 13 августа 2020 Козерог

Сегодня неподходящее время для откровенных бесед. Сейчас лучше помалкивать и наблюдать за тем, что происходит вокруг. Есть вероятность того, что информация, полученная в процессе разговора, будет искажена и использована против вас. Зато день может стать многообещающим для всего, что связано с делами сердечными. Возможны новые приятные знакомства.


Гороскоп на 13 августа 2020 Водолей

Не бойтесь принимать важные решения. Можно проводить деловые переговоры, обсуждать вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и карьеры. Хорошо отправляться в поездки вместе с членами семьи, решать хозяйственные вопросы. Возможно, этот день преподнесет вам приятный сюрприз.


Гороскоп на 13 августа 2020 Рыбы

Как и в работе, в личной сфере наступает этап переосмысления нынешних взаимоотношений и вполне вероятно, вывод их на наиболее высокий уровень. Быстро возникают новые связи и знакомства.

13.08.2020 , 00:00

Gorod.lv

Фото: freepik.com


Написать комментарий